В Улан-Удэ оперативниками уголовного розыска по горячим следам раскрыта кража из магазина

20-05-2025, 20:20
Злоумышленник похитил в одном из магазинов торгового центра терминал сбора данных.

В Улан-Удэ оперативниками уголовного розыска по горячим следам раскрыта кража из магазина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Днем 19 мая в дежурную часть Управления МВД России по г. Улан-Удэ обратился представитель сетевого магазина, находящегося в торговом центре на ул. Балтахинова.
Сотрудник рассказал полицейским о краже с кассового прилавка терминала сбора данных, предназначенного для сканирования маркировки товаров. Ущерб составил 12 тысяч рублей.
Оперативники уголовного розыска по горячим следам установили и задержали предполагаемого злоумышленника. Им оказался 62-летний горожанин.
Следователем установлены обстоятельства совершения противоправного деяния. Как рассказал подозреваемый, он решил похитить терминал, лежащий на прилавке, решив, что это смартфон. Гражданин увидел, что продавец ушла в другой конец магазина, зашел в торговую точку и похитил гаджет. 
Похищенное имущество изъято.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ оперативниками уголовного розыска раскрыта кража имущества из торгового центра

Подозреваемая целенаправленно похитила одежду из сетевого магазина на ул. Корабельной, сняв антикражные магниты.

Сотрудниками уголовного розыска раскрыта карманная кража

Преступление раскрыто по горячим следам.

В Советском районе по горячим следам раскрыта кража вещей из спортивного магазина

В ходе следствия подозреваемый возместил причинённый ущерб.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Учительница из Иркутска лишилась более 580 тысяч рублей, решив продлить договор сотовой связи

Полиция напоминает: сотрудники госорганов, сотовых операторов и банков никогда не запрашивают коды из СМС и не требуют переводить деньги на «безопасные счета».

В Нижнеудинске настоятель Петропавловского храма посетил изолятор временного содержания

Вместе с начальником отдела полковником полиции Хачатуром Григоряном он лично встретился и поговорил с каждым заключённым.

В минувшие сутки в области было ликвидировано 12 пожаров

В минувшие сутки в области было ликвидировано 12 пожаров: в производственном и нежилом зданиях, в неэксплуатируемом строении, в частном, садовом, два – в многоквартирном домах, четыре – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Президентский фонд культурных инициатив (ПФКИ) объявляет новую заявочную кампанию на основной грантовый конкурс - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/a9a/uj0cj0o6xihyjcw0k43rgz2ou74u42w2/Fasad_2701_Nedelya_Gor-copy-2.jpg&w=308[/img] С 15 апреля по 30 июня творческие идеи на соискание...