Легкоатлеты МЧС Бурятии – лидеры ДФО!
22-05-2025, 20:10
Соревнования среди спасателей Дальнего Востока завершились сегодня в Чите. Наши коллеги поднялись на верхнюю ступень пьедестала. В личном первенстве среди мужчин на дистанции 3000 метров в возрастной группе 41 год и старше: Евгений Капустин (ЦУКС), вновь стал первым, подтвердив звание Чемпиона России среди ветеранов. Батор Рыгзынов (ПСЧ №73) удостоился заслуженного второго места. В возрастной группе от 18 до 30 лет, Роман Самигулин (ПСЧ №56) уверенно завоевал серебро.Девушки, на дистанции 1000 метров в возрастной группе 36 лет и старше - Ольга Попкова (ЦППС) стала победительницей. Также золото завоевала Елена Кондакова в возрастной группе от 18 до 35 лет.Три сотрудника из нашей сборной по результатам соревнований вошли в состав команды ДФО для участия в Чемпионате МЧС России в Воронеже с 3 по 7 июня.Поздравляем коллег с заслуженными наградами. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В Бурятии определили лучших бегунов среди сотрудников МЧС России
Сегодня в Улан-Удэ на базе спортивного комплекса имени А.П. Попова состоялись соревнования по легкой атлетике среди подразделений Главного управления МЧС России на кубок заслуженного работника физической культуры Республики Бурятия П.А. Лаптева.Состязания проходили среди мужчин и женщин разных возрастов...
Сотрудники ГУ МЧС России по Республике Бурятия стали чемпионами России
В Иркутске состоялся чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов. В составе сборной команды приняли участие 2 представителя Главного управления МЧС России по Республике Бурятия, заместитель начальника центра управления в кризисных ситуациях Евгений Капустин и командир отделения пожарно-спасательной...
Команда Главного управления трижды чемпионы первенства ДФО по легкой атлетике
По итогам соревнования команда Главного управления по Республике Бурятия подтвердила звание лучших бегунов среди субъектов ДФО и третий год подряд занимает 1 место.
Сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области приняли участие в соревнованиях по служебному биатлону
В соревнованиях приняли участие 40 сотрудников из 6 команд по возрастной группе до 40 лет и 30 сотрудников из 5 команд по возрастной группе старше 40 лет, а также 6 участниц в личном первенстве среди женщин.
В Новосибирске состоялись соревнования по служебному биатлону среди сотрудников органов правопорядка
По результатам соревнований в первой возрастной группе первое место завоевала сборная команда СибВО ВНГ РФ, второе место у команды НВИ ВНГ РФ, третье место у команды ГУ МВД России по Новосибирской области.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.



Добавить комментарий!