Сотрудники патрульно-постовой службы полиции почтили память коллег, погибших при выполнении служебного долга

26-05-2025, 19:00
На мероприятии присутствовали личный состав, ветераны, родные и близкие погибших сотрудников.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции почтили память коллег, погибших при выполнении служебного долга, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
У мемориала памяти сотрудников Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г. Улан-Удэ состоялся митинг, посвященный памяти коллег, погибших при выполнении служебного долга.
Вспомнить имена павших товарищей собрались руководство городской полиции, сотрудники батальона, ветераны и члены семей погибших сотрудников.
Открывая мероприятие, заместитель начальника Управления МВД России по г. Улан-Удэ Сергей Эрдынеев напомнил собравшимся, что имена девяти погибших сотрудников навечно вписаны в историю подразделения, и память о них свято чтят все сотрудники патрульно-постовой службы.
Также к участникам памятного митинга обратилась мама погибшего сержанта милиции Александра Борисова – Валентина Дабаевна. Она пожелала действующим сотрудникам хорошей службы и мирного неба над головой.
Память боевых товарищей полицейские почтили минутой молчания, за которой последовали залпы салютной группы. К мемориалу были возложены гирлянда и цветы. Также в рамках памятного мероприятия награждены действующие отличившиеся сотрудники.
Продолжилось мероприятие традиционным турниром по мини-футболу, посвященном памяти погибших коллег.
По его результатам победителем стала команда 3 роты ОБ ППСП УМВД России по г. Улан-Удэ.
Справочно:

Сотрудники патрульно-постовой службы, погибшие при выполнении служебного долга:
старший сержант милиции Бадмаев Намсарай Агбанович;
капитан милиции Филиппов Анатолий Николаевич;
сержант милиции Борисов Александр Юрьевич;
старший прапорщик милиции Шарапов Айдар Чагдурович;
старший сержант милиции Баданов Зорикто Владимирович;
старший прапорщик милиции Мархасаев Лубсан Борисович;
старший прапорщик милиции Мгелиашвили Ардеван Михайлович;
сержант полиции Цыденжапов Зоригто Цыренович;
сержант полиции Цыбиков Доржо Сырен-Доржиевич.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Дагестане сотрудники сводного отряда полиции ГУ МВД России по Новосибирской области почтили память коллег, погибших в Северо-Кавказском регионе

Память о мужестве павших товарищей, их верность присяге и долгу навсегда останется в сердцах нынешних и будущих стражей правопорядка. 

Сотрудники патрульно-постовой службы почтили память коллег, погибших при выполнении служебного долга

На мероприятии присутствовали личный состав, ветераны, родные и близкие погибших сотрудников.

В Ачинске почтили память сотрудников милиции, погибших при исполнении служебных обязанностей

Сегодня в Ачинске прошел митинг, приуроченный ко Дню память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

В Иволгинском районе полицейские, общественники и родственники почтили память милиционеров, погибших при выполнении служебных обязанностей

Собравшиеся вспомнили подвиг милиционеров, возложили венки к мемориалу и почтили погибших минутой молчания.

В Иволгинском районе полицейские и общественники провели уборку территории у мемориала «Высота»

Мемориал был возведен по инициативе Общественного совета МВД Бурятии в память о милиционерах погибших при выполнении служебного долга.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Лидер просвещения из Иркутской области Илья Подковенко получил награду Общества «Знание»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения выдающихся просветителей, сотрудников и партнеров Общества «Знание». В числе награжденных – заведующий отделом управления проектами Иркутской областной юношеской библиотеки им. И.П. Уткина Илья Подковенко. Он получил

В Усть-Ордынском Бурятском округе прошел межмуниципальный конкурс «Лучший учитель родного языка»

В Усть-Ордынском Бурятском округе прошел межмуниципальный конкурс «Лучший учитель родного языка». Мероприятие организовано в рамках региональной госпрограммы «Реализация государственной национальной политики в Иркутской области».

Образовательный интенсив для специалистов по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде провели в Иркутской области

В Доме молодежи Иркутской области состоялся образовательный интенсив для специалистов по профилактике социально-негативных явлений. Его слушателями стали педагоги и представители образовательных организаций, а также сотрудники молодежных центров и руководители общественных организаций. Всего более

В Иркутском художественном музее приступили к созданию детского культурно-просветительского центра

В Галерее сибирского искусства Иркутского областного художественного музея имени В.П. Сукачёва начались работы по созданию детского культурно-просветительского центра в рамках национального проекта «Семья». Новое пространство для творческого и интеллектуального развития детей откроется осенью этого

Мужская команда Иркутской области стала второй на чемпионате России по керлингу

Команда «Иркутская область – Комсомолл 1» стала второй в группе «А» на чемпионате России по керлингу среди мужских команд, который с 11 по 19 апреля проходил в тренировочном центре ЛДС «Айсберг» на федеральной территории «Сириус» в Сочи.

В Приангарье стартовал сезон работы мобильной станции переливания крови

В Национальный день донора у здания областного Правительства развернули мобильную станцию переливания крови. Акция дала официальный старт сезону выездной работы службы крови в Приангарье. Участниками события стали 77 человек, которые сдали 34,6 литра крови и ее компонентов. Кроме того, еще 5