В Улан-Удэ полицейские приняли участие в информационной ярмарке по линии миграции
28-05-2025, 22:10
Спикеры разъяснили представителям общественных организаций и бизнеса актуальные изменения миграционного законодательства.В Улан-Удэ полицейские приняли участие в информационной ярмарке по линии миграции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Красноярские полицейские приняли участие в ярмарке вакансий
Сотрудники отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ярмарке вакансий.
Полицейские приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства в Красноярском крае
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства в Красноярске и Дивногорске.
В Улан-Удэ полицейские приняли участие в конференции по информационной безопасности в молодежной среде
Участие в обсуждении вопросов медиабезопасности приняли представители общественных советов при МВД Бурятии.
Красноярские полицейские приняли участие в городской ярмарке вакансий
В Красноярске сотрудники отдела кадров МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ежегодной городской ярмарке вакансий, которая прошла в МВДЦ «Сибирь».
Сотрудники полиции приняли участие в городской ярмарке вакансий
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ярмарке вакансий в отделе занятости населения по Центральному району.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Приангарье злостному нарушителю ПДД назначено 200 часов обязательных работ
В течение года пожилой водитель трижды попадал в поле зрения автоинспекторов.
В Иркутской области предстанет перед судом обвиняемый в убийстве, совершенном 9 лет назад
В июле 2017 года на одной из улиц поселка Новочунка было обнаружено тело 31-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.
В Иркутске суд назначил 300 часов обязательных работ и конфисковал автомобиль за повторную езду в нетрезвом виде
Суд вынес обвинительный приговор 36-летнему жителю Иркутска, задержанному сотрудниками полиции за управление автомобилем в состоянии опьянения.




Добавить комментарий!