Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова с Днём России (видео)
12-06-2025, 15:00
Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!От всей души поздравляю вас с Днём России — праздником, который олицетворяет наше единство, гордость за великую историю страны и уверенность в ее будущем.Вековые духовные традиции и нравственные ценности нашего многонационального народа служили прочным фундаментом развития России.Сегодня на сотрудниках МЧС России, как на истинных патриотах Отечества, лежит большая ответственность беречь наследие с честью и преданностью своему делу. Каждый день мы защищаем людей от природных и техногенных чрезвычайных ситуаций. Предупреждаем риски и ликвидируем последствия аварий и катастроф. Сохраняем уникальное культурное наследие. Возвращаем к мирной жизни регионы Донбасса и Новороссии. Обеспечиваем безопасность Северного морского пути и российской Арктики, решая стратегические задачи государственного масштаба. Наша работа — это вклад не только в сегодняшний день, но и в будущее России, в ее авторитет на мировой арене.В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, стойкости духа и новых побед! С Днём России! Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление руководителя следственного управления с Днем России
Уважаемые жители Республики Бурятия, коллеги и ветераны следствия! Поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников - с Днем России! Этот праздник олицетворяет национальное единство и независимость нашей страны, силу воли, духа и стойкости всех ее жителей. Многовековая история нашего Отечества полна уникальными культурными и духовными традициями, именами великих людей и
Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова с Днем России
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Сердечно поздравляю вас с Днем России!
Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова с Днем защитника Отечества
Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Поздравление врио главы МЧС России Александра Чуприяна с Днем защитника Отечества
Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!
Поздравление главного судебного пристава Красноярского края с Днем защитника Отечества
Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Этот праздник неизменно остаётся символом мужества, силы духа и преданности интересам государства. Этот день олицетворяет стойкость и отвагу, готовность каждого, независимо от профессии, встать на защиту родной земли. Отмечая этот праздник, мы вспоминаем славные подвиги российского воинства. Отдаём дань уважения стойкости и
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы
Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных
Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»
Пять учреждений культуры участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится
Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии
Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»
Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.
Кубок Защитников Отечества и IX Спартакиада ветеранов боевых действий прошли в Иркутске
В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 21 февраля состоялись региональное комплексное физкультурное мероприятие среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества» и IX областная Спартакиада ветеранов боевых действий.
Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы
Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!