В Бичурском районе полицейские встретились с пенсионером МВД -участником специальной военной операции

18-06-2025, 10:15
В Бичурском районе полицейские встретились с пенсионером МВД -участником специальной военной операцииМероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Диалог с героем».

В Бичурском районе полицейские встретились с пенсионером МВД -участником специальной военной операции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Северобайкальске полицейские встретились с участником специальной военной операции

Патриотическое мероприятие организовано председателем Совета ветеранов межмуниципального отдела полиции.

В региональном Доме молодежи состоялся открытый диалог с участником СВО

Сегодня, 22 февраля, в региональном Доме молодежи прошел открытый диалог с руководителем Центра патриотического воспитания Байкальского государственного университета, участником контртеррористических операций на Северном Кавказе и специальной военной операции Сергеем Трифоненко. Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта служения «Твой Герой».

В иркутском Доме молодежи состоялся открытый диалог с участником СВО

В иркутском Доме молодежи 15 февраля состоялась встреча в формате открытого диалога с участником специальной военной операции Андреем Сараевым. Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта служения «Твой Герой».

В Бичурском районе полицейский-участник СВО встретился с воспитанниками Центра помощи детям

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями».

В региональном следственном управлении состоялась встреча сотрудников с участником СВО

В следственном управлении СК России по Забайкальскому краю организована встреча молодые сотрудников с руководителем Забайкальской краевой организации В«Боевое братствоВ», участником специальной военной операции Игорем Бриком.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов

В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов. Мероприятие реализовано в рамках федерального проекта «Кадры в АПК» президентского национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности». Участие в торжественном открытии одного из них приняла министр

Представитель Иркутской области принял участие во встрече педагогов и студентов с Президентом России Владимиром Путиным

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе посещения Московского педагогического государственного университета (МПГУ) встретился с учителями, студентами педагогических специальностей и учащимися педагогических классов.

В Иркутском реабилитационном техникуме начали обучение 13 ветеранов СВО

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в Иркутском реабилитационном техникуме. По поручению главы региона Игоря Кобзева студентов с 1 сентября поздравил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил с началом учебного года первокурсников и студентов ИГУ

Для студентов и первокурсников Иркутского государственного университета (ИГУ) на площади у Дворца спорта «Труд» состоялся традиционный праздник в честь Дня знаний. С началом учебного года их поздравили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен.

В иркутской школе имени 80-летия Великой Победы открылся первый в Приангарье класс ВГИК

В День знаний Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, в средней школе № 58 имени 80-летия Великой Победы.

При содействии Кадрового центра Иркутской области предприниматель из Усть-Илимска создал и оборудовал рабочее место для участника СВО

В Усть-Илимске при поддержке Кадрового центра Иркутской области трудоустроен ветеран специальной военной операции Артем Автушко.