Кража металлического гаража раскрыта полицейскими Октябрьского района

23-06-2025, 13:40
Сотрудниками полиции установлен и задержан 31-летний житель Иволгинского района.

Кража металлического гаража раскрыта полицейскими Октябрьского района, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
22 мая в дежурную часть отдела полиции по Октябрьскому району поступило заявление от 56-летнего местного жителя. Заявитель сообщил, что неизвестный путем свободного доступа на улице Бийская похитил принадлежащий ему металлический гараж. От противоправного действия владельцу гаража был причинён ущерб на сумму 300 тысяч рублей.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.
При просмотре камер видеонаблюдения, расположенных на близлежащих строениях, сотрудниками уголовного розыска был установлен путь перевозки гаража, а позже личность злоумышленника.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый – не работающий, ранее не судимый 31-летний житель Иволгинского района – был задержан полицейскими.
Мужчина признался в содеянном. Для перевозки гаража мужчина нанял спецтехнику.
В настоящее время в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража».
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Муйском районе полицейскими раскрыта кража из гаража

Злоумышленник похитил три углошлифовальных машинки и набор для резки резьбы.

В п. Усть-Баргузин полицейскими задержан подозреваемый в краже из гаража

Похищенное изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

В Советском районе полицейские задержали подозреваемого при попытке кражи металлического гаража

Благодаря бдительным гражданам злоумышленник был задержан с поличным.

Викуловскими полицейскими раскрыта кража из гаража

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками полиции задержан 24-летний житель села Викулово, который тайно проник в помещение гаража и похитил канистру с бензином...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.