Полицейские Бурятии провели «Зарядку со стражем порядка» для подшефных подростков
8-08-2025, 19:25
Мероприятие прошло при поддержке регионального отделения РДДМ «Движение первых» и Комитета по спорту Администрации г. Улан-Удэ.Полицейские Бурятии провели «Зарядку со стражем порядка» для подшефных подростков, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Бурятии сотрудники регионального МВД и общественный совет провели «Зарядку со стражем порядка» в лагере «Огонек»
Мероприятие прошло при поддержке республиканского отделения РДДМ «Движение первых».
Полицейские Иволгинского района провели «Зарядку со стражем порядка»
Мероприятие в рамках Всероссийской акции прошло в летнем оздоровительном лагере Черемушки.
В Бурятии кинологи и эксперт-криминалист регионального МВД провели «Зарядку со стражем порядка» для курсантов Центра «Воин»
Мероприятие в детском лагере «Огонёк» прошло при участии председателя Общественного совета при МВД по Республике Бурятия.
В Балахтинском районе полицейские, общественники и специалисты молодежного центра провели «Зарядку со стражем порядка» для детей и подростков
В рамках акции сотрудники полиции совместно с членами общественного совета провели спортивные и профилактические мероприятия со школьниками.
В Ужуре полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»
Ужурские полицейские в рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» совместно с представителем Общественного совета провели зарядку с детьми на центральном стадионе города.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы
Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных
Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»
Пять учреждений культуры участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится
Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии
Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»
Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.
Кубок Защитников Отечества и IX Спартакиада ветеранов боевых действий прошли в Иркутске
В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 21 февраля состоялись региональное комплексное физкультурное мероприятие среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества» и IX областная Спартакиада ветеранов боевых действий.
Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы
Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области






Добавить комментарий!