«Мы – граждане России»: В День Государственного флага полицейские вручили первые паспорта 14-летним улан-удэнцам

22-08-2025, 13:20
«Мы – граждане России»: В День Государственного флага полицейские вручили первые паспорта 14-летним улан-удэнцамМероприятие прошло при поддержке регионального отделения РДДМ «Движение первых» и Общественного совета при МВД Бурятии.

«Мы – граждане России»: В День Государственного флага полицейские вручили первые паспорта 14-летним улан-удэнцам, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске полицейские, общественники и представители "Движения первых" в преддверии Международного женского дня вручили первые паспорта юным девушкам

В рамках акции «Мы – граждане России» и в преддверии Международного женского дня, сотрудники полиции с членом Общественного совета и представителями «Движение Первых» торжественно вручили первые паспорта юным девушкам.

«Мы – граждане России»: В Бурятии полицейские и общественники в преддверии Дня защитника Отечества вручили первые паспорта юным улан-удэнцам

Член Общественного совета при МВД Бурятии Владимир Филонов обратился к подросткам со словами напутствия.

Читинские школьники получили свои первые паспорта в День государственного флага

В Чите 14-летним подросткам торжественно вручили их первые Российские паспорта.

В Минусинске полицейские и общественники в преддверии Дня Государственного флага торжественно вручили первые паспорта юным гражданам

В Минусинске в преддверии Дня Государственного флага в Межмуниципальном отделе «Минусинский» состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации юным жителям города Минусинска.

В Ачинске полицейские и общественники в День празднования Государственного флага торжественно вручили первые паспорта юным гражданам

В Ачинске в рамках празднования Дня государственного флага Российской Федерации состоялось торжественное вручение паспортов гражданина РФ.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске торжественно открылись Дни русской духовности и культуры «Сияние России»

Дни русской духовности и культуры «Сияние России» торжественно открылись сегодня, 6 сентября, в Иркутске. Праздник начался с Божественной литургии и крестного хода. В мероприятиях, направленных на сохранение российских духовных и нравственных ценностей, укрепление исторических и культурных традиций

В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске

В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Почти 164 тысячи ветеранов труда в Приангарье получают меры социальной поддержки

С 2019 года в первое воскресенье сентября отмечается День ветерана труда в Иркутской области. В 2026 году эта дата выпала на 6 сентября. Сегодня различные льготы и выплаты получают около 163,8 тысячи жителей, имеющих почетные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Иркутской области».

В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице

В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.