В Улан-Удэ прошли соревнования по мини-футболу среди сотрудников МЧС России

6-10-2025, 13:57
На стадионе Бурятской сельскохозяйственной академии развернулись нешуточные баталии. Два дня сотрудники чрезвычайного ведомства боролись за переходящий кубок Главного управления МЧС России по Республике Бурятия по мини-футболу.В соревнованиях приняли участие 9 команд. В финал вышли огнеборцы из пожарно-спасательных частей №72, №73 и команда Главного управления.
"На последних секундах матча мы забили решающий гол и буквально вырвали победу из рук огнеборцев пожарно-спасательной части №73", - поделился инженер отдела организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Республике Бурятия Алексей Мамонтов.
Кубок заслуженного работника физической культуры Республики Бурятия, отличника пожарной охраны Поликарпа Лаптева забрала команда Главного управления. Серебро досталось огнеборцам ПСЧ-73, а бронза у команды ПСЧ-72.Подобные соревнования проходят ежегодно. Пожарные и спасатели соревнуются за звание лучших в разных видах спорта - легкой атлетике, волейболе, шахматах, лыжных гонках, теннисе, футболе, гиревом и пожарно-спасательном спорте.Соревнования помогают повысить физическую подготовку сотрудников и сплотить коллектив.Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Республике Бурятия Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ прошли соревнования по настольному теннису

5 февраля в Улан-Удэ прошло ежегодное первенство Главного управления МЧС России по Республике Бурятия по настольному теннису на кубок заслуженного работника физической культуры Республики Бурятия П.А. Лаптева. В нем приняло участие 11 команд по 3 участника в каждой. Жаркие баталии развернулись одновременно...

Переходящий кубок Главного управления по мини-футболу завоевала команда пожарно-спасательной части № 56

В течение двух дней в Улан-Удэ проходила cпартакиада Главного управления МЧС России по Республике Бурятия на кубок заслуженного работника физической культуры Республики Бурятия, отличника пожарной охраны Поликарпа Агаповича Лаптева. Соревнования проводились с целью популяризации игровых видов спорта,...

Среди огнеборцев выявлены лучшие пловцы

Сегодня в Улан-Удэ состоялись соревнования по плаванию в спартакиаде на кубок ветерана пожарной охраны П.А. Лаптева среди 10 подразделений Главного управления МЧС России по Республике Бурятия.

В Улан-Удэ прошли ежегодные соревнования по лыжной эстафете

В Первенстве Главного управления МЧС России по Республике Бурятия на кубок заслуженного работника физической культуры Республики Бурятия, ветерана пожарной охраны Лаптева Павла Агаповича состязались 11 команд по 4 человека. 

Первенство Главного управления по легкой атлетике

Сегодня, 25 мая на Центральном стадионе г. Улан-Удэ прошли ежегодные соревнования по легкой атлетике на кубок заслуженного работника физической культуры Республики Бурятия, ветерана пожарной охраны Павла Агаповича Лаптева. В спортивных состязаниях приняли участие 11 подразделений Главного управления МЧС России по Бурятии.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Безответственное отношение к личной безопасности имеет трагические последствия

Безответственное отношение к личной безопасности имеет трагические последствия - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Неблагоприятные погодные явления сохранятся на территории региона 31 июля-1 августа

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 31 июля - 1 августа местами по области ожидаются сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, продолжительные сильные дожди, грозы, град. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области продолжается ликвидация двух лесных пожаров на севере региона

В лесном фонде в Иркутской области на утро 30 июля новых возгораний не зарегистрировано. Продолжается ликвидация двух пожаров в Бодайбинском и Катангском районах.

Инспекторы Центра ГИМС с начала лета выявили 125 детей, находящихся у воды без взрослых

В Иркутской области в ходе межведомственных рейдов с начала лета выявлено 125 фактов безнадзорного нахождения несовершеннолетних у воды. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области утвержден единый стандарт благоустройства городских территорий

Министерством жилищной политики и энергетики Иркутской области утвержден региональный стандарт «Комплексное благоустройство и эксплуатация территорий в муниципальных образованиях Иркутской области. Методические рекомендации», который устанавливает единые подходы к комплексному благоустройству и

В Иркутске пройдет фестиваль русского хоккея «Единство нации»

В Иркутске с 3 по 6 сентября пройдет фестиваль русского хоккея «Единство нации». С инициативой провести это мероприятие к Губернатору Иркутской области Игорю Кобзеву обратился первый вице-президент Федерации хоккея с мячом России Евгений Иванушкин. Глава региона поддержал предложение.