Не только тушим огонь, но и дарим тепло!

31-08-2026, 15:30
Сотрудники МЧС России поздравили с Днём знаний воспитанников Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Республики Бурятия В«Республиканского социально реабилитационного центра для несовершеннолетнихВ» и детей специализированного жилого дома инвалидов-колясочников им. Эржены Будаевой рџ¤ќ рџ“љВ преддверии Дня знаний сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Бурятия в рамках ежегодной благотворительной акции навестили ребят, которые особенно нуждаются в заботе и внимании.Гости поздравили воспитанников с началом нового учебного года, пожелали им отличных оценок, новых открытий и, конечно же, безопасных дней . Приятным сюрпризом для ребят стали наборы школьных принадлежностей: яркие рюкзаки, тетради, пеналы, канцелярские товары и книги, которые так необходимы для успешной учебы .Для сотрудников МЧС России участие в таких акциях — это не просто разовая помощь, а важная социальная миссия. Ведь главная задача ведомства — не только предотвращать чрезвычайные ситуации и спасать жизни, но и дарить тепло сердец тем, кто в этом нуждается. В«Надеюсь, врученные ребятам школьные принадлежности помогут им в успешной учебе. Наш коллектив всегда готов помогать детям, и гораздо приятнее видеть в глазах ребенка удивление и радость, чем страх и отчаяние. Сегодняшняя акция — это проявление нашей искренней заботы и милосердияВ» — отметила старший инспектор отделения ФПС ГПС по кадровой работе с личным составом отдела кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления Наталья Мацебура.Пусть этот учебный год станет для всех ребят отправной точкой к покорению новых вершин! С Днём знаний! Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники регионального следственного управления СК России по Новосибирской области приняли участие в торжественных мероприятиях, приуроченных ко Дню знаний

Накануне нового учебного года и в День знаний в разных уголках Новосибирской области В следователи Следственного комитета России навестили ребят и воспитанников подшефных детских и социальных учреждений. Поздравляя детей с началом учебного года, офицеры дарили необходимые школьные принадлежности, книги, наборы для творчества, и, конечно, сладкие подарки.

Сотрудники МВД по Республике Бурятия поздравили первоклассников с Днём знаний

Стражи порядка поздравили самых юных школьников – своих детей и подшефных воспитанников – с началом нового учебного года и вручили им подарки.

Сотрудники МЧС России поздравили детей с 1 сентября

В канун Дня знаний специалисты чрезвычайного ведомства навестили воспитанников республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и встретились с детьми инвалидов колясочников, проживающих в специализированном доме имени Эржены Будаевой.Гости поздравили ребят с началом нового учебного года и пожелали только положительных оценок и легкой учебы. Приятным бонусом к теплым

В Красноярске офицеры СК России посетили В«Краевой центр семьи и детейВ» и поздравили воспитанников с Днем знаний

В День знаний сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия традиционно посетили КГКУ СО В«Краевой центр семьи и детейВ»и поздравили воспитанников и коллектив учреждения с наступлением нового учебного года.

В Норильске следователи поздравили воспитанников подшефного детского дома с приближающимся Днем знаний

В преддверии приближающегося нового учебного года офицеры следственного подразделения в городе Норильске посетили подшефный В детский дом и поздравили воспитанников с этим волнительным событием, а для того, чтобы дети с удовольствием учились- подарили им В книги и В наборы школьных принадлежностей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске прошел гала-концерт областного фестиваля творчества «Серебряные таланты»

В Иркутске в Доме молодежи 4 сентября прошел гала-концерт областного фестиваля творчества граждан старшего поколения «Серебряные таланты». Его третий год подряд проводит министерство социального развития, опеки и попечительства региона в рамках программы «Активное долголетие» федерального проекта

В Иркутской области прошла масштабная экологическая акция «Вода России»

Иркутская область присоединилась к Всероссийской экологической акции «Вода России». Накануне празднования Дня озера Байкал, который в этом году отмечается 6 сентября,  экологический десант привел в порядок берега озера в районе поселков Листвянка, Большое Голоустное, Мурино. Мероприятие

Вице-премьер Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения. Вице-премьер посетил промышленную площадку вместе с полномочным представителем Президента РФ в Сибирском федеральном округе

В Бодайбо возбуждено уголовное дело по факту происшествия в результате которого погибли два человека

Бодайбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух человек).

Память медиков, погибших от ковида, почтили в Ангарском округе

Дань памяти тем, кто с самого начала пандемии самоотверженно спасал человеческие жизни ценой собственных, отдали в Ангарске. Возле памятного знака медицинским работникам сегодня, 4 сентября, собрались коллеги, родные, студенты медколледжа.