Современная заправка картриджей

28-06-2017, 14:34

Производители современной оргтехники предлагают весьма доступную стоимость на сами приборы, но так называемые расходные материалы, в частности картриджи, имеют существенную стоимость. Данный факт обуславливается именно продуманным маркетингом, который предполагает получать основной доход именно с продажи дополнительных материалов для техники.

Если вы регулярно используете принтер заправка может стать великолепным вариантом экономии на процессе пользования. Тем более, если речь идет о предприятии или фирме, где регулярно используется оргтехника и печатается много различных документов и подобных материалов. В перспективе, даже если учитывать количество времени, которого требует заправка картриджей, экономия станет весьма существенной.

Система заправки картриджей

Как правило, данные услуги предлагают специализированные компании, которые обладают соответствующим оборудованием. Работа ведется и с лазерными и струйными принтерами.

Однако заправка картриджей для струйных принтеров, как правило, выполняется только в офисе компании, а лазерные могут заправляться и на выезде, так как этот процесс является более простым и доступным, не требует дополнительного времени и требует меньше времени.

Помимо этого следует отметить такой вариант услуги, когда представители компании сами приезжают, например, в офис и забирают нужное вам количество материалов, а после этого привозит заполненные изделия. Равно если требует ваш принтер ремонт, то зачастую вы можете сочетать эти услуги и получить обслуживание от специалистов, которые приехали для того чтобы забрать материалы из вашего офиса.

Дополнительные услуги

Иногда чернила остаются, но на бумаге появляются полоски, пробелы или другие дефекты. Тут речь может идти о потребности немного поработать именно с расходными материалами. Какие-то мелкие детали могут изнашиваться или менять функциональность.

Специализированная компания, которой предоставляется заправка картриджей, может предоставить и восстановительные работы. Данный процесс подразумевает ремонт барабана, ракеля коротрона или других элементов.

Если восстановительные работы выполняют грамотно и с использованием оригинальных деталей и профессионального оборудования, то после этого вы можете использовать данный картридж минимум на 4-5 заправок.

Стоит ли тратить временные ресурсы на данный процесс? В целом такое вполне разумно, так как и вторичное заполнение чернилами и восстановительные работы стоят дешевле покупки новых материалов.

Потребует ли принтер ремонт если пользоваться обновляемыми картриджами – такой вопрос тоже является вполне актуальным. На самом деле, если использовать оригинальные материалы и нормальные тонеры (так поступают надежные и проверенные фирмы) то качество печати никоим образом не поменяется. Конечно, материалы возможно перезаправлять не непрерывно, есть некий лимит использования, но, когда такая возможность остается вы сможете спокойно печатать и экономить.

В зависимости от количества материалов, которые вы хотите обновить, стоимость может варьироваться. Как правило, оптовым клиентам предоставляются скидки или какие-то выгодные дополнительные акции, которыми вы сможете воспользоваться.

Например, вам смогут дополнительно продиагностировать принтер заправка при этом останется основной оплачиваемой услугой, а диагностика станет дополнительным бонусом.

Стоимость услуг

Безусловно, наиболее ощутимой данная услуга становится, если вы пользуетесь крупными картриджами, которые созданы для печати существенного количества страниц. Тем не менее даже для пользователя, который в домашних условиях использует принтер заправка позволит сэкономить от тысячи и более рублей, даже если нужно восстанавливать.

Как сказано в начале, сам принтер ремонт оборудования в том числе, стоят не намного дороже приобретения новых материалов.

Компании, которые позволяют перезаправить картридж избавляют вас от ненужных покупок. В среднем пользователь такой услуги экономит 2-4 стоимости картриджа в процессе использования одного картриджа с дозаправками.

Такие суммы являются весьма существенными и для простого пользователя и для коммерческих организаций, которые используют оргтехнику.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Печати по оттиску или новые печати

Как выбрать технологию изготовления печати. Обзор всех существующих технологий.

Сканирование чертежей в Москве

Чертеж представляет собой проекционное изображение какого-либо предмета в определенном масштабе

Немного об изменениях в отчетности в 2017 году

Бухгалтерское обслуживание всегда было весьма трудоемкой сферой, требующей от специалиста

Выгодные покупки с 2ГИС: новый способ покупать и экономить

Лето – пора обновлений, когда мы стремимся привести в порядок буквально все: от фигуры и прически

Выгодные покупки с 2ГИС: проводник в мир скидок

В преддверии новогодних праздников 2ГИС – справочник с картой города дарит пользователям сервис

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Александра Ведерникова с 30-летием Законодательного Собрания Иркутской области

Дорогие друзья! Поздравляю вас с 30-летием со дня образования Законодательного Собрания Иркутской области! 20 апреля 1994 года состоялась первая сессия нового представительного органа власти Иркутской области. Перед депутатами стояла масштабная задача – в короткие сроки для полноценной жизни

Игорь Кобзев провел телемост с бойцами из Иркутской области, участвующими в СВО

Телемост с военнослужащими, участвующими в специальной военной операции, прошел 20 апреля в Иркутске. На этот раз на связь с родными вышли бойцы родом из Иркутска, Иркутского, Тулунского, Братского, Качугского и Слюдянского районов. Провел телемост Губернатор региона Игорь Кобзев.

Совместные направления работы определили участники IV форума бурят Прибайкалья

В Иркутске продолжаются мероприятия IV форума бурят Прибайкалья, стартовавшего накануне. Сегодня вместе с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым участники форума посетили Суворовское училище. Здесь же обсудили основные направления совместной работы. Среди них — развитие образования,

В Иркутской области увеличили оперативность тушения лесных пожаров

Федеральный штаб по тушению лесных пожаров провел сегодня заместитель руководителя Рослесхоза Алексей Венглинский. О прохождении пожароопасного сезона в Иркутской области в онлайн-режиме доложил заместитель Председателя Правительства региона Владимир Читоркин.

За сутки в Иркутской области завершена эксплуатация 3 ледовых переправ

В Мамско-Чуйском районе на реке Витим в посёлках Мама иВ  Витимский и в Катангском районе на Нижней Тунгуске в селе Юрьева закрыты ледовые переправы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 апреля местами по области ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег, снег, в горах южного Прибайкалья сильный снег, на дорогах - гололедица. - Главное управление МЧС России по