Полицейские Кабардино-Балкарии помогли школьникам из Северной Осетии, попавшим в сложную ситуацию на дороге

4-03-2020, 00:50
Полицейские Кабардино-Балкарии помогли школьникам из Северной Осетии, попавшим в сложную ситуацию на дорогеВ 20-градусный мороз произошла поломка школьного автобуса, в котором находились девять детей

Полицейские Кабардино-Балкарии помогли школьникам из Северной Осетии, попавшим в сложную ситуацию на дороге, сообщает ИА "МедиаХот".

Со словами благодарности в адрес руководства МВД по Кабардино-Балкарской республике обратилась Лариса Богославцева, директор средней школы села Троицкого республики Северная Осетия-Алания.
В своём письме она рассказала, что в середине февраля школьники из Моздокского района выехали во Владикавказ для участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. По пути следования на границе двух республик школьный автобус сломался. При температуре -18 градусов дети и педагог оказались в довольно сложной ситуации.
На их счастье автобус, стоявший на трассе, заметили сотрудники отдела МВД России по Терскому району - инспектор ДПС старший лейтенант полиции Мухамед Бачканов, инспектор ОГИБДД капитан полиции Азамат Замбуров и полицейский ОВ ППСП сержант полиции Ислам Замбуров.
Полицейские отвезли детей на близлежащий контрольно-пропускной пункт, где подростки смогли согреться, выпить горячий чай в ожидании другого автобуса, после чего дети поблагодарили сотрудников полиции и благополучно продолжили свой путь, успев на олимпиаду вовремя.
- Выражаем благодарность, педагогическое и материнское спасибо за сердечное участие и человеческое сопереживание! Желаем всем сотрудникам здоровья и успехов в дальнейшей службе, - подчеркнула в письме Лариса Богославцева.

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Иркутском аэропорту задержали мужчину находящегося в федеральном розыске

Сегодня в Иркутском аэропорту при прохождении предполётного контроля сотрудники досмотра

В Кабардино-Балкарии во время боестолкновения ранен командир СОБР МВД по РТ

11 января около 21 часа между селениями Дыгулыбгей– Кишпек Кабардино-Балкарской республики

Сотрудники полиции Кабардино-Балкарии эвакуировали пассажиров из горящего автобуса

На федеральной дороге «Кавказ» загорелся автобус. Инспекторы ДПС УГИБДД МВД по

В Кабардино-Балкарии найдена девушка, находившаяся в федеральном розыске как без вести пропавшая

Сотрудниками полиции в городе Баксан Кабардино-Балкарской Республики обнаружена девушка, не

В Кабардино-Балкарии полицейские изъяли из незаконного оборота крупную партию алкогольной продукции

Оперативниками УМВД России по г. Нальчик в ходе оперативно-разыскных мероприятий на территории

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В лесном фонде в Иркутской области накануне ликвидировали 13 возгораний

В Заларинском районе потушен лесной пожар на площади 18 гектаров, обнаруженный 18 апреля. Ликвидировано 12 вновь зарегистрированных пожаров на общей площади 59,56 гектаров, из которых четыре гектара — не покрытые лесом и 1,4 гектара — нелесная площадь. В Иркутском районе потушили три пожара, два —

День рождения депутата Алексея Распутина

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Алексей Распутин 20 апреля отмечает свой день рождения. В областном парламенте Алексей Владимирович представляет интересы жителей города Иркутска.

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города