Экскурсия для студентов в кемеровском офисе банка УРАЛСИБ
23-05-2016, 13:33
Экскурсию для ребят провела начальник Управления клиентского обслуживания Елена Зыбина. Студентам рассказали об особенностях банковской деятельности, о важности и актуальности выбранной ими профессии.
«Своё будущее я связываю именно с финансовой сферой, мечтаю работать в банке с самого детства, - рассказала студентка Алина Бутынцева. - Здорово, если бы после окончания университета меня взяли в УРАЛСИБ!»
«Подобные мероприятия помогают студентам увидеть профессию «изнутри», узнать о практической стороне дела, - отметила куратор студентов Янина Формулевич. - Мы выражаем благодарность банку УРАЛСИБ за радушный приём, доброжелательность и интересную познавательную экскурсию».
Банк УРАЛСИБ и РЭУ им. Плеханова связывают многолетние партнерские отношения не только в рамках просветительской деятельности. Именно УРАЛСИБ обслуживает зарплатный проект для сотрудников вуза.
«Своё будущее я связываю именно с финансовой сферой, мечтаю работать в банке с самого детства, - рассказала студентка Алина Бутынцева. - Здорово, если бы после окончания университета меня взяли в УРАЛСИБ!»
«Подобные мероприятия помогают студентам увидеть профессию «изнутри», узнать о практической стороне дела, - отметила куратор студентов Янина Формулевич. - Мы выражаем благодарность банку УРАЛСИБ за радушный приём, доброжелательность и интересную познавательную экскурсию».
Банк УРАЛСИБ и РЭУ им. Плеханова связывают многолетние партнерские отношения не только в рамках просветительской деятельности. Именно УРАЛСИБ обслуживает зарплатный проект для сотрудников вуза.
Рекомендуем похожее по теме:
Банк УРАЛСИБ снизил первоначальный взнос по автокредитам для индивидуальных предпринимателей
Банк УРАЛСИБ улучшил условия по автокредитованию для физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, или их наемными работниками.
Банк УРАЛСИБ в Новосибирске принял участие в проекте детского благотворительного фонда «Солнечный город»
Сотрудники банка УРАЛСИБ поддержали инициативу детского благотворительного фонда «Солнечный город» по сбору средств для маленьких детей, лежащих в больницах.
Банк УРАЛСИБ улучшил условия по ипотечному кредитованию
Процентная ставка по наиболее востребованным срокам кредитования в диапазоне от 10 до 15 лет снижена на 0,25%.
УРАЛСИБ завершил проект по вступлению 7 банков в систему Мир
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» завершил проект по вступлению в Платежную систему «Мир» семи Банков-Партнеров, которые вступили в ПС «Мир» под спонсорством Банка УРАЛСИБ в качестве косвенных участников.
Оплата услуг ЖКХ без комиссии через мобильный и интернет-банк УРАЛСИБ
Банк УРАЛСИБ проводит акцию, в рамках которой клиенты могут оплачивать услуги ЖКХ (свет, газ, холодное и горячее водоснабжение, вывоз мусора, обслуживание и ремонт жилых зданий и другое) в Интернет-банке и Мобильном банке без комиссии.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Ветеринары Приангарья приступили к осенним профилактическим обработкам животных
В Иркутской области стартовали осенние профилактические обработки сельскохозяйственных животных. Как сообщил руководитель службы ветеринарии региона Сергей Шевченко, они являются обязательными для всех владельцев скота.
В Зиме ведется капитальный ремонт берегоукрепления единственного источника водоснабжения города
В г. Зима проводится капитальный ремонт берегоукрепления единственного источника водоснабжения Зиминского городского округа - водозаборного узла на острове «Черемуховый куст».
В Слюдянском районе 15 сентября начнётся расчистка русел реки Харлахта и ручья Красный
Расчистка русел реки Харлахта и ручья Красный в Слюдянском районе начнётся 15 сентября, будут закончены работы по расчистке русел рек Бабха и Быстрая. Общая протяженность работ составит 4,42 км. Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Георгий Кузьмин на встрече с
Платформа обратной связи помогает жителям Иркутской области решать вопросы вывоза мусора
Платформа обратной связи (ПОС), созданная по поручению Президента России Владимира Путина, и действующая в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», продолжает помогать жителям Иркутской области решать широкий спектр вопросов.
В Железногорске-Илимском завершают ремонт трех участков дорог
Ремонт автомобильных дорог в Железногорске-Илимском проконтролировали Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев, депутат Государственной Думы Александр Якубовский и министр транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области Максим Лобанов. Они находятся в рабочей поездке в этой
Потенциал развития трансграничного взаимодействия между странами Евразии обсуждают в Иркутской области
Иркутская область является эффективной площадкой для развития взаимодействия со странами Азиатско-Тихоокеанского региона. Потенциал Приангарья представил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время открытия III Международной конференции «Евразийские трансграничные экономические,
Добавить комментарий!