За личный вклад в развитие спорта

12-03-2020, 00:50
Судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов Александру Салтанову вручена почетная грамота за личный вклад в развитие спорта.
Награждение состоялось в ходе ХХ Очередной отчетно-выборной Конференции и X пленума Совета Красноярского «Динамо» на базе ГУ МВД России по Красноярскому краю. В рамках мероприятия были подведены итоги деятельности региональной организации за 5-летний период работы.
По завершению конференции состоялось торжественное награждение коллективов физической культуры и самых активных динамовцев 2019 года. За вклад в развитие динамовского движения, физической культуры и спорта, активное содействие Красноярской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» в решении уставных задач почетной грамотой был отмечен Александр Салтанов — судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Красноярскому краю.
Александр является мастером спорта по самбо, двукратным победителем Кубка ФССП России по Комплексному единоборству, посвященному памяти судебного пристава по ОУПДС Михаила Малинникова, в весовой категории до 75 килограмм, победителем VI-ого Открытого турнира по армейскому рукопашному бою, посвященного Дню войск специального назначения, победителем Чемпионата Федеральной службы судебных приставов по Комплексному единоборству в 2016 году.
В феврале 2020 года Александр Салтанов стал победителем в весовой категории до 80 кг на втором этапе Чемпионата Федеральной службы судебных приставов по Комплексному единоборству, который состоялся в г. Иркутске.
Пресс-служба УФССП России по Красноярскому краю
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Судебные приставы Бурятии стали победителями и призерами чемпионата СФО по комплексному единоборству

Судебные приставы Бурятии вернулись с победой с чемпионата Сибирского Федерального округа ФССП

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ БАШКОРТОСТАНА ГОТОВЯТСЯ К ЧЕМПИОНАТУ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ЕДИНОБОРСТВУ

Вчера в ФСО «Динамо» Республики Башкортостан стартовали учебно-тренировочные сборы по комплексному

Cотрудникам зауральской Службы судебных приставов присвоены звания мастеров спорта России

Сообщает пресс-служба УФССП России по Курганской области: Трое сотрудников Управления

Cотрудникам зауральской Службы судебных приставов присвоено звание мастеров спорта России

Сообщает пресс-служба УФССП России по Курганской области: Трое сотрудников Управления

Спортсмены из ГУ МВД России по краю приняли участие в чемпионате по рукопашному бою среди силовиков

В Красноярске завершился 2-ой открытый турнир по армейскому рукопашному бою среди сотрудников

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Иркутская область присоединилась к Единому дню открытых дверей, который проходит сегодня, 20 апреля, во всех регионах России - участниках федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется по поручению Президента страны Владимира Путина.

Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в общегородском субботнике

п»їТрадиционный весенний субботник провели сегодня депутаты Законодательного Собрания Иркутской области, сотрудники аппарата, помощники депутатов и депутаты Молодежного парламента. К ним присоединился и сенатор от Иркутской области Андрей Чернышев. Был убран участок на территории острова Конный

В лесном фонде в Иркутской области накануне ликвидировали 13 возгораний

В Заларинском районе потушен лесной пожар на площади 18 гектаров, обнаруженный 18 апреля. Ликвидировано 12 вновь зарегистрированных пожаров на общей площади 59,56 гектаров, из которых четыре гектара — не покрытые лесом и 1,4 гектара — нелесная площадь. В Иркутском районе потушили три пожара, два —

День рождения депутата Алексея Распутина

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Алексей Распутин 20 апреля отмечает свой день рождения. В областном парламенте Алексей Владимирович представляет интересы жителей города Иркутска.

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».