Полицейские провели круглый стол, на котором рассказали, как не стать жертвой мошенников

14-03-2020, 16:50
Сотрудники МО МВД России «Большеулуйское» совместно с представителями социальных и государственных учреждений провели заседание круглого стола, на котором обсудили проблему мошенничества.

Полицейские провели круглый стол, на котором рассказали, как не стать жертвой мошенников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники МО МВД России «Большеулуйское» совместно с представителями социальных и государственных учреждений провели заседание круглого стола, на котором обсудили проблему мошенничества.
Участниками мероприятия стали представители пенсионного фонда и почты России. Начальник уголовного розыска и начальник следственного комитета рассказали присутствующим об основных способах мошенничества, распространенных на территории района, а также о том, как не попасться на уловки мошенников. Начальник отдела уголовного розыска пояснил, что схемы, разрабатываемые мошенниками, постоянно совершенствуются.
Представители социальных учреждений рассказали о том, что с гражданами проводится профилактическая работа, рассказывается о видах мошенничеств и способах защиты от них.
В ходе проведения заседания круглого стола полицейские ответили на все вопросы, интересующие представителей общественности.
По информации МО МВД России «Большеулуйское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В МО МВД России «Шушенский» полицейские и общественники провели круглый стол на тему мошенничества

Сотрудники полиции рассказали о наиболее распространенных и новых видах мошеннических действий

Полицейские совместно с коллегами из других правоохранительных ведомств провели оперативно-профилактическое мероприятие «Формальник»

Полицейские совместно с представителями других правоохранительных ведомств с 2 по 6 марта провели оперативно-профилактическое мероприятие «Формальник» в Красноярске и Дивногорске.

Начальник железногорской полиции обсудил вопросы профилактики мошенничества с руководством и специалистами УПФР

Сегодня в управлении Пенсионного фонда России в г.Железногорске прошла встреча начальника полиции МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск с руководством и специалистами ПФР.

Сотрудники полиции рассказали старшеклассникам о своей профессии

В течение марта у всех будущих выпускников городских школ Железногорска будет возможность встретиться и пообщаться с представителями различных профессий, а также сделать свой выбор  в пользу одной из них.

Сотрудники полиции Хабаровского края провели заседание межведомственного «круглого стола»

Тема заседания: «Специфика деятельности органов внутренних дел в сфере охраны общественного порядка при проведении массовых мероприятий».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.