Член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю встретился со слушателями СибЮИ МВД России

18-03-2020, 16:45
Член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю встретился со слушателями СибЮИ МВД РоссииВ СИюЮИ МВД России прошла встреча слушателей, проходящих обучение на курсах переподготовки и повышения квалификации

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю встретился со слушателями СибЮИ МВД России, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Член Общественного совета при ГУ МВД по краю совместно с сотрудниками полиции провел профилактическую беседу на едином родительском собрании в школе

В п.Солонцы Красноярского края на едином родительском собрании в школе прошла профилактическая беседа с участием сотрудников МО МВД России «Емельяновский» и члена Общественного совета при Главке.

Полицейские провели встречу с пенсионерами по профилактики мошенничества

В Курагино  полицейские провели встречу с пенсионерами по профилактике мошенничества.

Председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю принял участие в заседании общественного совета при МУ МВД России «Красноярское»

Валерий Васильев оценил деятельность общественников по итогам 2019 года и вручив грамоту за 1 место в конкурсе «Лучший Общественный совет при органе внутренних дел городского округа».

Председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю провел встречу с членами общественного совета при МО МВД России «Березовский»

В рамках встречи Валерий Васильев вручил общественному совету грамоту за 3 место в конкурсе «Лучший Общественный совет при органе внутренних дел муниципального района» по итогам 2019 года

В ГУ МВД России по Красноярскому краю прошел региональный координационно-методический совет по психологической работе

Накануне в ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялся региональный координационно-методический совет по психологической работе с личным составом.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!

Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей