В Красноярском крае сотрудники ГИБДД и МЧС спасли косулю, которая оказалась в центре города

25-03-2020, 14:00
В Красноярском крае сотрудники ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Лесосибирску и ГУ МЧС спасли косулю, оказавшуюся в ловушке в городе.

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД и МЧС спасли косулю, которая оказалась в центре города, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Красноярском крае сотрудники ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Лесосибирску и ГУ МЧС спасли косулю, оказавшуюся в ловушке в городе.
Накануне в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение, что на территории бывшей автобазы находится раненая косуля. На место был направлен ближайший экипаж дорожно-патрульной службы. Дорожные полицейские увидели бегающую по территории автобазы молодую косулю. Дикое животное металось в испуге между зданиями. Вместе с подоспевшими на место сотрудниками МЧС стражи порядка поймали испуганное животное, увязшее в глубоком снегу.
После чего молодой самец косули при содействии сотрудников службы ГО и ЧС был доставлен в ветеринарную клинику, а затем передан сотрудникам Госохотнадзора. После лечения и полного восстановления животное будет выпущено в естественную среду обитания.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае полицейские задержали «закладчика», подозреваемого в распространении синтетических наркотиков

В Красноярском крае сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота более 400 гр наркотиков синтетического происхождения.

В Красноярском крае полицейские пресекли деятельность нелегального интернет-магазина по продаже наркотических средств

В Красноярском крае сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Лесосибирску изъяли из незаконного оборота синтетические наркотики в особо крупном размере.

В Куйбышевском районе выявлен факт незаконной охоты

Двое жителей села Зоново с помощью охотничьей собаки добыли сибирскую косулю.

В Красноярском крае на федеральной трассе госавтоинспекторы помогли автомобилистке, попавшей в сложную дорожную ситуацию

В Красноярском крае сотрудники спецроты УГИБДД ГУ МВД по краю оказали помощь автомобилистке, которая попала в сложную дорожную ситуацию.

В Красноярском крае сотрудники полиции за час нашли пропавшего ребенка

В Красноярском крае сотрудники ОМВД России по Кежемскому району нашли пропавшего ребенка.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский лагерь «Заря» в Нижнеудинском районе начал работу спустя семь лет после разрушительного наводнения

Детский оздоровительный лагерь «Заря» начал работу в Нижнеудинском районе. Здесь впервые после разрушительного наводнения 2019 года началась смена для 100 детей в возрасте от 9 до 14 лет, из которых 20 – из семей участников специальной военной операции и дети, оказавшиеся в трудной жизненной

В«ОгненныйВ» день смены: в детском лагере В«ЛосёнокВ» в Усть-Илимске прошли занятия по пожарной безопасности

В детском оздоровительном лагере В«ЛосёнокВ» прошел самый огненный день смены!Совместными усилиями государственных инспекторов по пожарному надзору, сотрудников 50 пожарно-спасательной части, специалистов Усть-Илимского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества был организован

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с ветераном СВО Константином Погодаевым из Усолье-Сибирского

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в Усолье-Сибирское встретился с ветераном специальной военной операции Константином Погодаевым и его семьей. Глава региона поблагодарил ветерана за верность долгу и вручил часы и благодарственное письмо.

Ветспециалисты Приангарья проводят экспертизу растительной продукции

Служба ветеринарии Иркутской области напоминает о правилах безопасности при покупке свежих овощей, фруктов, зелени и ягод.

В выходные дни профилактическая работа на водоёмах региона продолжается в усиленном режиме

В выходные дни профилактическая работа на водоёмах региона продолжается в усиленном режиме - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Команда Иркутской области завершает подготовку к XX Всероссийским соревнованиям В«Школа безопасностиВ»

Команда Иркутской области старшей возрастной группы завершает подготовку к XX Всероссийским соревнованиям В«Школа безопасностиВ», которые пройдут с 1 по 10 августа в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. - Главное управление МЧС России по Иркутской области