В Красноярском крае осужден мошенник, пытавшийся рассчитаться в магазине билетом «банка приколов»

26-03-2020, 15:15
В Красноярском крае дознаватели ОМВД России по г. Зеленогорску доказали вину мошенника, который попытался рассчитаться в магазине за покупки билетом «банка приколов».

В Красноярском крае осужден мошенник, пытавшийся рассчитаться в магазине билетом «банка приколов», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Красноярском крае дознаватели ОМВД России по г. Зеленогорску доказали вину мошенника, который попытался рассчитаться в магазине за покупки билетом «банка приколов».
В декабре 2019 года в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о преступлении от продавца одного из городских магазинов. Сотрудники уголовного розыска установили, что в торговую точку зашел местный житель 1985 г.р. Злоумышленник выбрал на прилавке несколько бутылок алкоголя и попытался рассчитаться на кассе неплатёжеспособным билетом «банка приколов». Однако предъявленная «купюра» вызвала подозрение у продавца, которая сообщила о происшествии в полицию, после чего злоумышленник сбежал из магазина.
Сотрудники органов внутренних дел по горячим следам задержали мужчину. В отношении него дознавателями полиции ОМВД России по г. Зеленогорску было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 1 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на мошенничество».
Вина мужчины доказана. По решению суда он признан виновным, ему назначено наказание в виде 100 часов обязательных работ.
По информации ООД ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Красноярском крае полицейские задержали «закладчика», подозреваемого в распространении синтетических наркотиков

В Красноярском крае сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота более 400 гр наркотиков

В Красноярском крае полицейские пресекли деятельность нелегального интернет-магазина по продаже наркотических средств

В Красноярском крае сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.

На юге Красноярского края полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в хищении 18 упаковок мака из магазина

На юге Красноярского края в Минусинске сотрудники отдела уголовного розыска в течение двух часов

В Красноярском крае сотрудники полиции за час нашли пропавшего ребенка

В Красноярском крае сотрудники ОМВД России по Кежемскому району нашли пропавшего ребенка.

В Усолье-Сибирском полицейские задержали подозреваемую в мошенничестве с билетами банка приколов

В преддверии новогодних праздников, в такой приятной суете полиция призывает граждан не терять

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области встретился в Тулуне с участником Великой Отечественной войны

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун встретился с участником Великой Отечественной войны Николаем Михалевым. В ходе беседы выяснилось, что глава региона и ветеран земляки.

Ухудшение погоды ожидается, в регионе 30 апреля

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 апреля местами в южных и верхнеленских районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в верховьях реки Лены у поселка Качуг наблюдается чистая открытая вода, у населённого пункта Жигалово - остаточный ледоход, в городе Усть-Куте - ледоход, в Киренске -В  подвижки льда. - Главное управление МЧС

Медалью «За помощь и милосердие» наградили представители минобороны полицейского из Иркутской области, организовавшего крупный волонтерский проект и курсы спецподготовки

Высокую ведомственную награду Министерства обороны Российской Федерации офицеру вручил генерал-майор Игорь Шведов, посетив Братск в конце марта на агитационном поезде «Сила в правде».

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

В настоящий момент по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.