Сотрудники ГИБДД в Красноярском крае открыли онлайн-школу #МыДомасПДД!

4-04-2020, 17:00
В г. Назарово Красноярского края сотрудники ГИБДД в период самоизоляции организовали для детей онлайн-школу #МыДомасПДД

Сотрудники ГИБДД в Красноярском крае открыли онлайн-школу #МыДомасПДД!, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В г. Назарово Красноярского края сотрудники ГИБДД в период самоизоляции организовали для детей онлайн-школу #МыДомасПДД!
Инспектор по пропаганде БДД записала видеоурок по правовой грамотности и безопасности велосипедистов и водителей мототранспорта. Татьяна Бакарева рассказала, кто и когда изобрел велосипед, об основных правилах и особенностях управления в условиях "дорожных ловушек", подстерегающих велосипедиста, а также поделилась, как сделать такого участника движения заметным для других.
Весь урок сопровождается фото и видеоматериалами, что делает его интересным для восприятия. Видеоурок размещен в социальных сетях в различных группах. Только в первые сутки он набрал около двух тысяч просмотров. Кроме того, инспектор по пропаганде организовала обратную связь, и каждый участник урока присылает фотоотчет о просмотре полезного материала в Госавтоинспекцию.  
Сотрудники ГИБДД и родительская общественность отмечают, что в период самоизоляции онлайн «школа по Правилам» особенно актуальна, поскольку позволяет повысить культуру поведения на дороге участников дорожного движения, не выходя из дома.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Вниманию жителей Красноярского края! Напоминаем об ограничениях с сфере продажи алкоголя!

Полиция приступила к контролю за соблюдением ограничений в сфере оборота алкогольной продукции на период действия режима самоизоляции.

ГИБДД сообщает об ограничении личного приема граждан

Госавтоинспекция Красноярска сообщает о временном ограничении личного приёма граждан в полку ДПС в условиях режима самоизоляции.

В Ачинске Госавтоинспекторы и родительская общественность организовали флешмоб безопасности #CидиДомасПользой

Сотрудники Госавтоинспекции в Ачинске призвали родителей и детей в период самоизоляции организовать домашний досуг с пользой.

В Красноярском крае ЮИДовцы запустили челлендж безопасности #РебятаОставайтесьДома

Первыми стартовали юные инспекторы движения из г. Шарыпово, призвавшие сверстников остаться дома в период карантинных мероприятий



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Подмосковье открылся новый автогородок для обучения школьников ПДД

Право первыми проехать на велосипедах по новой учебной площадке было предоставлено участникам муниципального конкурса «Безопасное колесо»

Руководитель Госавтоинспекции Красноярского края принял участие в открытии автогородка в Ачинске

Сергей Малявко в своем приветственном слове отметил, что открытие автогородка позволит улучшить у юных ачинцев, а также ребят из Назарово и Боготола качество знаний Правил дорожного движения

Более 22,5 тысяч человек побывали на мероприятиях II Международного фестиваля книжной культуры «КнигаМай» - Иркутская область. Официальный портал

Пять площадок II Международного фестиваля книжной культуры «КнигаМай» посетили более 22,5 тыс. участников и зрителей. С 17 по 19 мая состоялось свыше 100 мероприятий. В этом году программа включала лекции, мастер-классы,...

пёЏВ Черемхово по факту инцидента с несовершеннолетними проводится проверка

В социальных медиа распространяется видеозапись, на которой зафиксировано, как школьница на улице ударила сверстницу.В 

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут» прошли в Усолье-Сибирском

В Усолье-Сибирском на стадионе «Химик» 17 мая проходили всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут». В них приняли участие спортсмены из Иркутска, Ангарска, Черемхова, Тайшета, Усолья-Сибирского, Иркутского, Черемховского, Усольского, Слюдянского,

За прошедшие 3 дня 18 жителей Иркутской области перевели на счета телефонных мошенников свыше 8,7 млн рублей

Так, на территории региона зафиксирован новый способ обмана – письмо из военкомата.