В Минусинске сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже денег с банковской карты своей знакомой

18-04-2020, 14:10
Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Минусинский» задержали мужчин, подозреваемых в краже денег с банковской карты местной жительницы.

В Минусинске сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже денег с банковской карты своей знакомой, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Минусинский» задержали мужчин, подозреваемых в краже денег с банковской карты местной жительницы.
В дежурную часть полиции обратилась жительница Минусинска, которая сообщила о хищении денежных средств с ее банковского счета. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к преступлению причастны знакомые потерпевшей – мужчины 43 и 35 лет. Выяснилось, что подозреваемые, находясь в гостях у женщины, зная, где ее лежит банковская карта, а также пин-код от нее, похитили и сняли в банкомате 73 тысячи рублей. Денежные средства мужчины потратили на собственные нужды.
В отношении злоумышленников следователями МО МВД России «Минусинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до 6 лет лишения свободы. Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Полицейские напоминают: не сообщайте незнакомым людям реквизиты принадлежащих Вам банковских карт и счетов, любые пароли, пин-коды и иную конфиденциальную информацию!
По информации МО МВД России «Минусинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже денег с банковской карты

К уголовной ответственности привлекается супружеская пара.

В Красноярске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в краже спецтехники

Сотрудники уголовного розыска ОП № 2 МУ МВД России «Красноярское» задержали двух мужчин, подозреваемых в краже спецтехники.

Житель Красноярска предстанет перед судом за кражу денег с банковской карты

В отделе полиции № 7 МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего мужчины, обвиняемого в краже денег с банковской карты.

В Октябрьском районе раскрыта кража денежных средств

Подозреваемый похитил с банковской карты матери 1 миллион рублей и приобрел три автомобиля.

Раскрыта кража с банковской карты

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №9 «Первомайский» задержали 19-летнего гражданина, подозреваемого в краже денег с банковской карты...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

БГУ и ИрГУПС получили около 35 млн рублей господдержки на реализацию студенческих инициатив

Федеральное агентство по делам молодежи подвело итоги всероссийского конкурса «Росмолодёжь.Гранты» среди вузов. В число победителей от Приангарья вошли Байкальский государственный университет (БГУ) и Иркутский государственный университет путей сообщения (ИрГУПС).

Спортивно-патриотический фестиваль боевых искусств «Пламя Победы» состоялся в Иркутске

В Иркутске с 1 по 4 мая проходил масштабный спортивно-патриотический фестиваль боевых искусств «Пламя Победы». Мероприятие было приурочено к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проводилось под лозунгом «Победа живет в наших сердцах».

В Ангарске оглашен приговор по уголовному делу о незаконном лишении свободы и угрозе убийством

Следствием и судом установлено, что 25 октября 2024 года мужчина совместно со своей знакомой распивали спиртные напитки в частном доме в п. Мегет. В какой-то момент между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина угрожал женщине убийством, причинил ей различные телесные повреждения, а также

В Иркутской области участник программы «Герои Приангарья» назначен помощником мэра Усть-Илимска

Ветеран СВО, кавалер ордена Мужества, участник региональной программы «Герои Приангарья» Алексей Субботин назначен помощником мэра города Усть-Илимска.

Иркутский режиссер Юрий Уткин поставил спектакль «Лебединое озеро» в Шанхайском театре кукол

Главный режиссер Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» Юрий Уткин поставил на сцене Шанхайского театра кукол спектакль «Лебединое озеро» на музыку знаменитого балета Петра Чайковского. В постановке заняты 11 китайских актеров. Спектакль адресован для семейного просмотра – юным зрителям от

Иркутский режиссер Юрий Уткин поставил спектакль «Лебединое озеро» в Шанхайском театре кукол - Иркутская область. Официальный портал

Главный режиссер Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» поставил на сцене Шанхайского театра кукол спектакль «Лебединое озеро» на музыку знаменитого балета Петра Чайковского. В премьерной постановке заняты...