Сотрудники пожарно-спасательных подразделений края спасли на пожарах 20 человеческих жизней

20-04-2020, 11:55
За минувшую неделю подразделения пожарной охраны Красноярского края совершили 1701 выезд, 656 из них - на пожары. На происшествия привлекались 3439 человек личного состава и 1013 единиц техники.
За минувшую неделю подразделения пожарной охраны Красноярского края совершили 1701 выезд, 656 из них - на пожары. На происшествия привлекались 3439 человек личного состава и 1013 единиц техники. В 17-ти случаях в тушении пожаров участвовали силы добровольной пожарной охраны - 72 человека и 12 единиц техники.
На прошедшей неделе поисково-спасательные формирования совершили 15 выездов, помощь была оказана в 4-х случаях, спасено 8 человек.
Кромка льда на реке Енисей находится на расстоянии 10 км. выше н.п. Ярцево (Енисейский район). На севере региона действует 5 ледовых переправ.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

За неделю в Красноярском крае произошло 411 пожаров, сотрудниками пожарно-спасательных подразделений спасено на них 15 человек

К тушению привлекались 2230 человек личного состава, подразделения добровольной пожарной охраны и 667 единиц техники.

На минувшей неделе сотрудники пожарно-спасательных подразделений ликвидировали 377 пожаров

99 из них - произошли в городе Красноярске, 278 - на территории Красноярского края. От огненной стихии было спасено 24 человека.

На минувшей неделе пожарно-спасательными подразделениями Красноярского края спасено 75 человек

С 23 по 29 марта сотрудники пожарно-спасательных подразделений Красноярского края совершили 1156 выездов, из них 256 – на пожары. На данные происшествия привлекались 1832 человека личного состава. 

На минувшей неделе на пожарах спасено 89 человек

С 16 по 22 марта сотрудниками пожарно-спасательных подразделений Красноярского края было совершено 1126 выездов, из них 181 – на пожары, 5- на тушение отходов лесопиления и 14 – на тушение палов сухой растительности. 

Сотрудниками пожарно-спасательных подразделений спасено 123 человека на пожарах

За минувшую неделю в Красноярском крае произошло 125 пожаров. На происшествия выезжали 1018 человек личного состава и 313 единиц техники.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Новгородской области прошло при участии заместителя главы российской Госавтоинспекции

Заместитель начальника ГУОБДД МВД России генерал-майор полиции Олег Понарьин принял участие в работе комиссии в режиме видеоконференцсвязи 

В СУ СК России по Иркутской области состоялась встреча с группой сирот, чьи жилищные права восстановлены в ходе расследования уголовного дела

Накануне офицерами ведомства была организована встреча c гражданами из категории детей-сирот, получившими жилые помещения. Заместитель руководителя регионального следственного управления Ямалиев Ринат Наильевич сообщил присутствующим, что уголовное дело о халатности и превышении должностных

В Шелехове сотрудники полиции раскрыли поджог автомобиля

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых и доставили их в отдел полиции.

В минувшие сутки на территории Иркутской области было ликвидировано 5 пожаров

В минувшие сутки на территории Иркутской области было ликвидировано 5 пожаров: в садовом, два – в многоквартирных, два – в частных домах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области