В Канске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в хищении смартфона у местного жителя

20-04-2020, 13:50
В Канске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в хищении смартфона у местного жителя и изъяли похищенное имущество потерпевшего.

В Канске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в хищении смартфона у местного жителя, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Канске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в хищении смартфона у местного жителя и изъяли похищенное имущество потерпевшего.
Сегодня около двух часов ночи в дежурную часть МО МВД России «Канский» от молодого человека 2001 г.р. поступило сообщение об открытом хищении у него неизвестным сотового телефона стоимостью 30 тысяч рублей. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа в составе сотрудников дознания и уголовного розыска. В ходе осмотра, получения показаний и сбора свидетельской базы полицейские установили, что к преступлению причастен 18-летний житель Красноярска. В настоящее время подозреваемый задержан, похищенное имущество изъято.
Как выяснили стражи порядка, пару дней назад девушка красноярца отдыхала в компании, в которой находился потерпевший. Когда она общалась по видеозвонку со своим молодым человеком, парень вмешивался в телефонный разговор и провоцировал мужчину. В итоге житель Красноярска приехал в Канск, чтобы выяснить отношения с обидчиком, и в ходе конфликта открыто забрал у него смартфон, после чего скрылся.
Отделом дознания МО МВД России «Канский» в отношении 18-летнего красноярца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.
По информации МО МВД России «Канский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Продавал местным жителям похищенное имущество

В Хилокском районе полицейские по «горячим следам» установили подозреваемого в хищении имущества, совершенном с незаконным проникновением в жилище.

В Канске патрульные полицейские в течение 20 минут задержали подозреваемого в ограблении местного жителя

В Канске сотрудники патрульно-постовой службы в течение 20 минут задержали подозреваемого в ограблении местного жителя и хищении у него сотового телефона.

Полицейские оперативно задержали «домушников»

В Сретенском районе сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемых в хищении имущества из дома местного жителя.

Стражи порядка вернули забайкалке похищенный телефон

Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в открытом хищении чужого имущества.

На юге Красноярского края полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в хищении 18 упаковок мака из магазина

На юге Красноярского края в Минусинске сотрудники отдела уголовного розыска в течение двух часов задержали подозреваемого в хищении 18 упаковок мака из одного из городских магазинов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов

В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,

У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи

27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре

В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти

Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное

Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году

Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову

На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками

В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности

В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух

Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации