Дорожные полицейские Красноярска проведут массовую проверку на трезвость в дневное время
24-04-2020, 17:15
Сотрудники красноярского полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» проведут тотальную проверку состояния трезвости водителей в дневные часы.Дорожные полицейские Красноярска проведут массовую проверку на трезвость в дневное время, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Дорожные полицейские Красноярска проводят скрытую проверку водителей общественного транспорта
Сотрудники полка ДПС проверили соблюдение ПДД водителями автобусов с помощью метода скрытого патрулирования.
Сотрудники ГИБДД проверят водителей на трезвость
На выходных дорожные автоинспекторы проведут рейд «Нетрезвый водитель» с тотальной проверкой состояния трезвости автолюбителей.
Дорожные полицейские Красноярска контролируют правила перевозки детей
Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» проверили соблюдение правил перевозки детей в автомобильном транспорте.
В Красноярске ГИБДД проверит водителей на трезвость
На предстоящих выходных сотрудники Госавтоинспекции организуют проверки всего проезжающего транспорта с целью выявления и исключения из процесса дорожного движения водителей в состоянии опьянения.
Сотрудники ГИБДД по всему Красноярскому краю устроили тотальную проверку водителей на трезвость
Сотрудники Госавтоинспекции по всему краю на минувших выходных провели масштабный рейд «Нетрезвый водитель».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Победителями регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ стали 23 участника
Дирекция Международной премии #МЫВМЕСТЕ объявила списки победителей регионального этапа и полуфиналистов 6-го сезона премии. От Иркутской области победителями стали 23 участника, трое из них поборются за победу во всероссийском полуфинале.
Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика
В Байкальском муниципальном образовании капитальный ремонт Дома культуры «Юбилейный» ведут с опережением графика. Он включен в национальный проект «Семья». На проведение работ выделено 152,3 млн рублей.
Иркутская область присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес»
Иркутская область вновь присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес». Центральное мероприятие пройдет 12 сентября на территории Иркутского лесничества. В нем планируют принять участие около 500 человек: представители исполнительных органов государственной власти Иркутской области, депутаты
Соревнования на Кубок Главного управления МЧС России по Иркутской области по пожарно-спасательному спорту прошли в Иркутске
В состязаниях участвовали 11 команд пожарно‑спасательных гарнизонов, специализированной пожарно-спасательной части Главного управления, пожарно-спасательной службы Иркутской области и пожарной охраны В«ИркутскэнергоВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/5f3/d9qd3u9czepykyzzmz5bxw4r9o257do3/IMG_20260817_105309_601.jpg&w=308[/img] Работы ведутся с опережением графика – их начали в прошлом...
В Ангарском округе празднуют День Государственного флага России
Акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, состоялась сегодня, 22 августа, на площади Ленина. Всех присутствующих поприветствовали заместитель мэра Андрей Сафронов и председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.




Добавить комментарий!