Полицейские провели акцию по профилактике лесных пожаров и соблюдению ПДД

24-04-2020, 19:10
Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Нижнеингашскому району организовали и провели акцию по профилактике лесных пожаров и соблюдению ПДД.

Полицейские провели акцию по профилактике лесных пожаров и соблюдению ПДД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Нижнеингашскому району организовали и провели акцию по профилактике лесных пожаров и соблюдению ПДД.
Автоинспекторы вручили листовки с информацией об опасности лесных пожаров и необходимости соблюдения правил дорожного движения.
С 14 апреля 2020 года на всей территории Нижнеингашского района введен особый противопожарный режим. Сотрудниками ОМВД России по Нижнеингашскому району совместно с ОНДиПР по Нижнеингашскому и Иланскому районам  УНДПР ГУ МЧС России по Красноярскому краю и администрацией Нижнеингашского района проводятся профилактические мероприятия для пресечения и предупреждения лесных пожаров.
При проведении мероприятий по обеспечению охраны лесов от пожаров и установлению нарушений, виновные лица привлекаются к статье 8.32 КоАП РФ. Нарушители  находятся на постоянном контроле ОМВД России по Нижнеингашскому району.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Госавтоинспекторы Таймырского полуострова провели акцию «Трезвый – значит живой!»

ГИБДД Дудинки провели профилактическую акцию в круглосуточных магазинах города, направленную на

В Иланском районе полицейские пресекли незаконную вырубку лесных насаждений

Сотрудники ОМВД России по Иланскому району выявили факт незаконной вырубки лесных насаждений.

В Слюдянском районе полицейские проводят работу по профилактике пожаров

В целях профилактики лесных пожаров и пожаров на территории населённых пунктов, сотрудники отдела

В Приморье полицейские провели социально-профилактическую акцию «Береги лес от пожаров» (МУЛЬТИМЕДИА)

В целях пропаганды бережного отношения к природе и сохранения лесных богатств сотрудники

В Забайкальском крае действуют три крупных лесных пожара

По данным Читинской базы авиационной охраны лесов, 1 апреля на территории Забайкальского края было

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В«Знать, чтобы помнить!В» Сотрудники МЧС России и кадеты классов МЧС примут участие в исторической международной акции

Сегодня сотрудники МЧС России и кадеты классов МЧС присоединятся к международной исторической акции и напишут В«Диктант ПобедыВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%

Меры государственной поддержки для создания альтернативных источников электроэнергии для гостиниц в границах Центральной экологической зоны Байкальской природоохранной территории проработают эксперты. Вопрос обсуждался на заседании межведомственной рабочей группы по развитию туризма. В частности,

Ангарский мастер изготавливает усовершенствованные носилки для земляков-участников спецоперации

Мастер Александр Прачко своими руками может сделать, что угодно. В этот раз к умельцу обратился волонтер Сергей Акжигитов. Попросил помочь парням на СВО, а именно, изготовить носилки с колесом, чтобы раненых солдат можно было легко перевозить. Александр сумел усовершенствовать идею и воплотить.

Работу служб экстренной медицинской помощи усилят в нерабочие праздничные и выходные дни в Приангарье

В минздраве Иркутской области утвердили график работы подведомственных медучреждений на период с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая. Экстренные службы готовятся к усиленной работе. Распоряжение о работе медицинской организации в выходные и праздничные дни подписал исполняющий обязанности министра

Режим повышенной готовности вводят в Иркутской области на период майских праздников

Соответствующий указ подписал Губернатор Игорь Кобзев. Режим функционирования повышенной готовности вводится с 28 апреля по 13 мая 2024 года.

Депутаты ЗС присоединились к акции областной Службы крови по пополнению регистра доноров костного мозга

При содействии депутата Законодательного Собрания Иркутской области Николая Труфанова в областном Штабе общественной поддержки несколько часов работала мобильная станция областной Службы крови. Её посетили жители Иркутска и ближайших городов, решивших присоединиться к федеральному регистру доноров