В Красноярском крае полицейские изъяли у мужчины более 3 килограммов наркотического вещества

28-04-2020, 13:15
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержан житель Канского района, подозреваемый в хранении наркотического средства в крупном размере.

В Красноярском крае полицейские изъяли у мужчины более 3 килограммов наркотического вещества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержан житель Канского района, подозреваемый в хранении наркотического средства в крупном размере.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские выяснили, что ранее судимый мужчина 1990 г.р. хранит у себя по месту жительства запрещенное вещество. Во время осмотра дома сельского жителя, дворовых построек и ограды оперативники обнаружили и изъяли сложенные в огороде в кучу сухие стебли конопли. Молодой человек пояснил, что собрал растение на заброшенных участках земли для личного употребления.
Проведенное экспертами-криминалистами исследование показало, что изъятым растительным веществом является марихуана общим весом свыше трех килограммов.  
Следственным отделом МО МВД России «Канский» в отношении 29-летнего сельского жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств» Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота наркотическое вещество в Курагинском районе

Сотрудниками подразделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков МО МВД России Курагинский по подозрению и хранению наркотических веществ был задержан местный житель.

В Новосибирской области полицейские задержали подозреваемого в хранении наркотических средств в крупном размере

В ходе осмотра дома по адресу проживания задержанного полицейские обнаружили и изъяли марихуану массой более 2 килограммов.

В Минусинске полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении более 600 граммов марихуаны

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Минусинский» задержали мужчину, подозреваемого в незаконном хранении запрещенных веществ.

Сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота более 1 кг наркотиков

В Красноярском крае сотрудниками подразделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков МО МВД России Курагинский по подозрению и хранению наркотических веществ был задержан местный житель.

В Красноярском крае полицейскими задержан закладчик крупной партии наркотиков

В Красноярском крае сотрудниками группы по контролю за незаконным оборотом наркотиков МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск задержан подозреваемый в распространении наркотиков в крупном размере.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поздравил с наступающим Днем Победы участников СВО, проходящих лечение в военном госпитале

Накануне 80-летия Великой Победы Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил иркутский военный госпиталь, где проходят лечение и реабилитацию участники специальной военной операции. Глава региона поздравил бойцов с наступающим праздником и вручил им подарки.

Руководство и ветераны ГУ МВД России по Иркутской области почтили память героев Великой Отечественной войны

Сегодня, в преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, руководящий состав ГУ МВД принял участие в торжественной церемонии у мемориала «Вечный огонь».

В Приангарье осужден мужчина за мошенничество при выделении жилья

Следствием и судом установлено, что в 2020 году мужчина совместно с должностными лицами администрации города Тулуна и иными лицами, путем предоставления в суд подложных документов, оформил на себя жилье, утраченное в результате наводнения.В 

В Иркутске сотрудники СК организовали мастер-класс в рамках Всероссийской акции В«Георгиевская ленточкаВ»

Предложение реализовать творческое занятие в преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне поддержала Ивано-Матренинская детская клиническая больница. Мастер-класс был проведен для детей, находящихся на стационарном лечении.

«Поезд Победы» на паровой тяге встретили в Иркутске

Торжественная встреча «Поезда Победы» состоялась на железнодорожном вокзале станции Иркутск-Пассажирский. Это состав на паровозной тяге, который накануне Дня Победы с концертами на тему Великой Отечественной войны идет по крупным станциям Восточно-Сибирской железной дороги. На станции

Поздравления с 80-летием Великой Победы получают ветераны Великой Отечественной войны

Торжественные мероприятия, посвященные 80-му юбилею Победы в Великой Отечественной войне, продолжаются в Ангарском округе. Подвиг поколения победителей навеки вписан в историю страны и навсегда останется в наших сердцах. В честь священного праздника мы чествуем его главных героев – ветеранов, чье