Пожарные Красноярского края присоединились к спортивной акции, посвященной Дню Победы

7-05-2020, 14:45
Федерация гиревого спорта Красноярского края совместно с Красспортом проводят акцию В«75 подъемов гири к 75-летию ПобедыВ». К участию приглашаются все желающие независимо от пола и возраста, индивидуально или всей семьей.
Федерация гиревого спорта Красноярского края совместно с Красспортом проводят акцию В«75 подъемов гири к 75-летию ПобедыВ». К участию приглашаются все желающие независимо от пола и возраста, индивидуально или всей семьей. От участников акции требуется снять ролик, подняв гирю любого веса 75 раз, и выложить его в соцсетях с хэштегом #ГириПобеды75.
Сотрудники пожарно-спасательных частей Главного управления МЧС России по Красноярскому краю присоединяются к акции и желают всем ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма.
Низкий Вам поклон и огромное спасибо за то, что сохранили для нас мир! Мы всегда будем помнить о тех, кто защищал нашу Родину!
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции в Красноярском крае приняли участие в акции «Сад памяти»

Сотрудники МО МВД России «Назаровский» приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска организовали акцию «По дорогам Памяти»

Мероприятие посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Сотрудники полиции в Красноярском крае приняли участие в Международной акции «Сад памяти»

Сотрудники полиции приняли участие в Международной акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В Красноярском крае учащиеся полицейского класса присоединились к акции «Оставайтесь дома»

Учащиеся полицейского класса Назаровского района присоединились к проводимой по всей стране акции #Оставайтесь дома.

Всероссийская акция «Рекорд Победы» впервые пройдет в Иркутске

Всероссийская акция «Рекорд Победы», посвященная 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, впервые пройдет 9 мая в 12.00 часов на площади Дворца спорта «Труд» в Иркутске. Задача – поставить рекорд в 25933 подъема гири в произвольной 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»

В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.

Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске

Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,

В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы

По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для

Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

День Победы в Иркутске завершился акцией «Свеча Победы»

В завершении праздничного дня 9 мая в Иркутске на территории Дома молодежи состоялась традиционная акция «Свеча Победы». В ней принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Волонтеры и жители города, присоединившиеся к мероприятию, зажгли четыреста свечей и выложили из них Орден Великой

Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области с праздником Победы !

Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нём есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине и до победной точки прошёл свой героический, праведный, беспредельно