Сотрудники следственного отдела по городу Абакан приняли участие в высадке аллеи деревьев в рамках всероссийской акции В«Сад памятиВ», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

8-05-2020, 19:55
Сотрудники следственного отдела по городу Абакан приняли участие в высадке аллеи деревьев в рамках всероссийской акции В«Сад памятиВ», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

По всей стране сотрудники Следственного комитета России принимают активное участие во всевозможных акциях, приуроченных к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Не оставаясь безучастными, следователи следственного отдела по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия приняли участие во всероссийской акции В«Сад памятиВ», целью которой является сохранение исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны и празднование 75-летия Победы.
Соблюдая все необходимые меры профилактики ввиду пандемии, следователи высадили саженцы сосны на территории мемориального комплекса на горе Самохвал в Абакане, тем самым увековечив память фронтовиков, погибших в годы Великой Отечественной войны, и тружеников тыла. Каждое высаженное следователем дерево – это символ их памяти и благодарности защитникам Отечества.
Своими руками следователи создали свой В«Сад памятиВ», в который через пару лет придут со своими семьями и детьми и на своем примере покажут, как нужно чтить и приумножать память о священной войне! ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия оказали помощь ветерану Великой Отечественной войны

Сотрудники следственного отдела по Советскому району города Красноярска В ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия не остались в стороне при проведении Всероссийской патриотической молодежной Эстафеты добрых дел, посвященной празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войнеВ 1941-1945В гг.

Управление по вопросам миграции присоединилось к акции «Георгиевская ленточка»

Управление по вопросам миграции в канун празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне присоединилось ко всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Сотрудники полиции в Красноярском крае приняли участие в акции «Сад памяти»

Сотрудники МО МВД России «Назаровский» приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Полицейские Таймыра присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента»

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне на территории Таймыра проходит Всероссийская акция «Георгиевская лента».

Сотрудники полиции в Красноярском крае приняли участие в Международной акции «Сад памяти»

Сотрудники полиции приняли участие в Международной акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области продолжается ликвидация последствий сильного ветра

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, посвященное ликвидации последствий сильного ветра, прошедшего по территории региона 5 апреля.

В Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту занятия высшего положения в преступной иерархии

В производстве первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области находится уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 210.1 УК РФ (занятие высшего положения в преступной иерархии).

Игорь Кобзев: Парламентарии за развитие Иркутской области

Глава региона Игорь Кобзев сегодня встретился с представителями двух политических партий «Справедливая Россия – за правду» и «Коммунистическая партия Российской Федерации» Ларисой Егоровой и Евгением Сарсенбаевым. Во встречах также принял участие спикер Законодательного Собрания региона Александр

В Иркутской области открыт пожароопасный сезон

В Иркутской области с 7 апреля открыт пожароопасный сезон на территории 21 лесничества. Соответствующий приказ подписал министр лесного комплекса региона Павел Кирдяпкин.

Делегация Приангарья приняла участие в смене школьных медиацентров в ВДЦ «Океан»

Пять школьников из Братска, Иркутска, Аларского и Иркутского районов приняли участие в профильной смене активистов школьных медиацентров «МедиаЛаб» во Всероссийском детском центре «Океан» (Владивосток).

Новая выставка открылась в Законодательном Собрании региона

Планшетная выставка В«История одной картины. Перенесение мощей святителя Иннокентия Кульчицкого 1805 г.В» открылась в Законодательном Собрании Иркутской области в Благовещение. В церемонии приняли участие председатель парламента Александр Ведерников, министр культуры Олеся Полунина, директор