Сотрудники следственного отдела по городу Абакан приняли участие в высадке аллеи деревьев в рамках всероссийской акции В«Сад памятиВ», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

8-05-2020, 19:55
Сотрудники следственного отдела по городу Абакан приняли участие в высадке аллеи деревьев в рамках всероссийской акции В«Сад памятиВ», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

По всей стране сотрудники Следственного комитета России принимают активное участие во всевозможных акциях, приуроченных к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Не оставаясь безучастными, следователи следственного отдела по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия приняли участие во всероссийской акции В«Сад памятиВ», целью которой является сохранение исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны и празднование 75-летия Победы.
Соблюдая все необходимые меры профилактики ввиду пандемии, следователи высадили саженцы сосны на территории мемориального комплекса на горе Самохвал в Абакане, тем самым увековечив память фронтовиков, погибших в годы Великой Отечественной войны, и тружеников тыла. Каждое высаженное следователем дерево – это символ их памяти и благодарности защитникам Отечества.
Своими руками следователи создали свой В«Сад памятиВ», в который через пару лет придут со своими семьями и детьми и на своем примере покажут, как нужно чтить и приумножать память о священной войне! ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия оказали помощь ветерану Великой Отечественной войны

Сотрудники следственного отдела по Советскому району города Красноярска В ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия не остались в стороне при проведении Всероссийской патриотической молодежной Эстафеты добрых дел, посвященной празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войнеВ 1941-1945В гг.

Управление по вопросам миграции присоединилось к акции «Георгиевская ленточка»

Управление по вопросам миграции в канун празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне присоединилось ко всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Сотрудники полиции в Красноярском крае приняли участие в акции «Сад памяти»

Сотрудники МО МВД России «Назаровский» приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Полицейские Таймыра присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента»

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне на территории Таймыра проходит Всероссийская акция «Георгиевская лента».

Сотрудники полиции в Красноярском крае приняли участие в Международной акции «Сад памяти»

Сотрудники полиции приняли участие в Международной акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Семья Гаученовых представит Приангарье в номинации «Семья – хранитель традиций» на федеральном этапе конкурса «Семья года»

Семья Николая Викторовича и Натальи Николаевны Гаученовых из рабочего поселка Маркова Иркутского муниципального округа представит Приангарье в номинации «Семья – хранитель традиций» на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Семья года». Конкурс является частью национального проекта «Семья» и

В Ангарске подвели итоги трехдневных областных соревнований юных спасателей

В Ангарске подвели итоги трехдневных областных соревнований юных спасателей - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

МЧС предупреждает о запрете купания в несанкционированных местах

В изнуряющий зной нет ничего желаннее, чем окунуться в прохладную воду. Но именно эта спасительная прохлада может стать смертельной ловушкой. Главное управление МЧС России по Иркутской области призывает не рисковать и опубликовало перечень водоёмов, где купание категорически запрещено из-за

Ветераны СВО осваивают фермерское дело на практических занятиях «Школы фермера»

Вопросы содержания крупного рогатого скота мясного и молочного направления продуктивности, а также выращивания зерновых и масличных культур изучили участники образовательного проекта «Школа фермера» в рамках второго практического занятия». Они посетили крестьянское (фермерское) хозяйство Надежды

Благодаря ярмарке трудоустройства молодая мама из Иркутска возобновила карьеру кинолога после декрета

Сегодня Ирина Роднина служит кинологом в Ведомственной охране железнодорожного транспорта России на Восточно-Сибирской железной дороге. Предложение о работе она получила благодаря участию в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства, которая проходила в апреле 2026 года в Иркутске.

Усольское предприятие стало новым участником федерального проекта «Производительность труда»

Производитель пластмассовых плит, труб и профилей из Усолья-Сибирского стал 111-м предприятием Иркутской области, присоединившимся к федеральному проекту «Производительность труда».