Полицейские Кежемского района поздравили тружеников тыла с Днем Победы

9-05-2020, 12:40
В честь празднования 75-годовщины Великой Победы с тружениками тыла встретился руководитель ОМВД России по Кежемскому району.

Полицейские Кежемского района поздравили тружеников тыла с Днем Победы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В честь празднования 75-годовщины Великой Победы с тружениками тыла встретился руководитель ОМВД России по Кежемскому району.
Начальник ОМВД России по Кежемскому району Вячеслав Гапонов и его помощник по воспитательной работе с личным составом Иван Лепешкин в честь беды посетили тружеников тыла Кежемского района, вручили им цветы и подарки. Ветераны рассказали полицейским о тяжелых годах войны, о том как во время войны, каждый работающий в войну подросток приближал долгожданный День Победы.
По информации ОМВД России Кежемского района                   
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники городской полиции и общественники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» совместно с общественниками поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы.

В Иркутской области сотрудники полиции поздравили ветеранов войны и тружеников тыла

Накануне празднования 75-летния Победы в Великой Отечественной войне полицейские многих городов и поселков Приангарья поздравили ветеранов ОВД и тружеников тыла, в послевоенное время служивших в ОВД.

В Ольхонском районе труженик тыла Великой Отечественной войны принимает поздравления с Днем Победы от полицейских и совета ветеранов МВД

Накануне празднования 75-ой годовщины со Дня Великой Победы сотрудники полиции и председатель совета ветеранов МВД Владимир Колесников поздравили труженика тыла с Днем Победы.

Полицейские Таймыра присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента»

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне на территории Таймыра проходит Всероссийская акция «Георгиевская лента».

Великой Победе посвящается: творческие коллективы СибЮИ МВД России поздравили ветеранов с Днем Победы

Творческие коллективы СибЮИ МВД России в преддверии празднования 75-летия Великой Победы исполнили песню, ставшую символом праздника.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.

В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году

По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.