Александр Речицкий поздравил ветеранов с Днем Победы

9-05-2020, 12:40
От имени руководства, Коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю и Красноярского краевого Совета ветеранов ОВД и ВВ поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Александр Речицкий поздравил ветеранов с Днем Победы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Уважаемые коллеги!
От имени руководства, Коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю и Красноярского краевого Совета ветеранов ОВД и ВВ поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!
В преддверии празднования 75-летия Победы мы вспоминаем с глубоким уважением и почтением всех тех, кто самоотверженно сражался за свободу Родины! Память о Великой Отечественной войне – это не просто героическое прошлое страны и наша гордость за нее, она объединяет всех россиян, сплачивает вокруг правды и исторической справедливости.
Личный состав органов внутренних дел Красноярского края бережно хранит славу старших поколений и приумножает ее своей безупречной повседневной службой, обеспечивая надежную охрану общественного порядка, спокойную и созидательную жизнь населения региона.
В этот знаменательный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, уверенности в своих силах, бодрости духа и оптимизма, новых достижений на благо России! Пусть мир и благополучие всегда будут в ваших домах и семьях!
С уважением,
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю А.Г. Речицкий
Председатель Красноярского краевого Совета ветеранов ОВД и ВВ И.Е. Жмаков
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники городской полиции и общественники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» совместно с общественниками поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы.

Поздравление председателя Общественного совета при Главном управлении Валерия Васильева с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по краю Валерий Васильев поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны

На севере Красноярского края ЮИДовцы отдаленного поселка провели флешмоб, посвященный 75-летию Великой Победы

В преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне ЮИДовцы Северо-Енисейского района совместно с Госавтоинспекцией и общественниками провели флешмоб «Памятью живем».

Поздравление Александра Речицкого с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск Российской Федерации

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий поздравил ветеранов с их праздником.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю открылась выставка в честь 75-летия Великой Победы

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в здании ГУ МВД России по Красноярскому краю открылась фотовыставка «Мы помним, мы гордимся!».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Вторую модельную библиотеку создают в Ангарске - Иркутская область. Официальный портал

В Центральной городской библиотеке города Ангарска проходит модернизация по национальному проекту «Семья». В помещениях проведен текущий ремонт, сейчас устанавливают оборудование и мебель, расставляют книги...

В Приангарье участники проекта «Юннатская страна» Движения Первых очистили от мусора участок на берегу Ангары

В Иркутской области участники юннатских клубов Движения Первых, прошедшие конкурсный отбор, приняли участие в генеральной уборке в рамках проекта «Юннатская страна».

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев проинспектировал строительство социальных объектов в Эхирит-Булагатском районе

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки проверил ход строительства социальных объектов в Эхирит-Булагатском районе. Он посетил стройплощадки детской поликлиники на 150 посещений в смену, Дома спорта и общежития медицинского колледжа на 120 мест.

В Иркутской области нет действующих лесных пожаров

В настоящее время действующих лесных пожаров в Иркутской области нет. Для предотвращения возгораний и оперативного реагирования на них наземное патрулирование ведут 62 группы, в составе которых 153 человека, авиамониторинг – три борта Ан-2 и шесть легкомоторных самолетов.

В медучреждения Приангарья до конца года по нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь» поступит 88 единиц современного оборудования

В 2026 году в медучреждения Приангарья благодаря реализации нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» поступит 88 единиц современного медицинского оборудования. Медтехника закупается сразу по четырем региональным проектам и охватывает профилактическое звено, реабилитацию, онкологическую и

Автодороги, ведущие в Киренск, приводят в нормативное состояние

На автомобильных дорогах, ведущих из областного центра в город Киренск, идут работы по улучшению транспортной доступности. Работают грейдеры, экскаваторы, погрузчики, задействованы дорожные специалисты подрядных организаций. О