Александр Речицкий поздравил ветеранов с Днем Победы

9-05-2020, 12:40
От имени руководства, Коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю и Красноярского краевого Совета ветеранов ОВД и ВВ поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Александр Речицкий поздравил ветеранов с Днем Победы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Уважаемые коллеги!
От имени руководства, Коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю и Красноярского краевого Совета ветеранов ОВД и ВВ поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!
В преддверии празднования 75-летия Победы мы вспоминаем с глубоким уважением и почтением всех тех, кто самоотверженно сражался за свободу Родины! Память о Великой Отечественной войне – это не просто героическое прошлое страны и наша гордость за нее, она объединяет всех россиян, сплачивает вокруг правды и исторической справедливости.
Личный состав органов внутренних дел Красноярского края бережно хранит славу старших поколений и приумножает ее своей безупречной повседневной службой, обеспечивая надежную охрану общественного порядка, спокойную и созидательную жизнь населения региона.
В этот знаменательный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, уверенности в своих силах, бодрости духа и оптимизма, новых достижений на благо России! Пусть мир и благополучие всегда будут в ваших домах и семьях!
С уважением,
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю А.Г. Речицкий
Председатель Красноярского краевого Совета ветеранов ОВД и ВВ И.Е. Жмаков
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники городской полиции и общественники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» совместно с общественниками поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы.

Поздравление председателя Общественного совета при Главном управлении Валерия Васильева с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по краю Валерий Васильев поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны

На севере Красноярского края ЮИДовцы отдаленного поселка провели флешмоб, посвященный 75-летию Великой Победы

В преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне ЮИДовцы Северо-Енисейского района совместно с Госавтоинспекцией и общественниками провели флешмоб «Памятью живем».

Поздравление Александра Речицкого с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск Российской Федерации

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий поздравил ветеранов с их праздником.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю открылась выставка в честь 75-летия Великой Победы

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в здании ГУ МВД России по Красноярскому краю открылась фотовыставка «Мы помним, мы гордимся!».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В следующем году в Иркутскую область прибудет «Театральный поезд» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/37c/ewt0u2wu8j1d0di7yg28fq1t3h1en08k/5318763547070238685.jpg&w=308[/img] В конце мая 2026 года Иркутская область станет участницей гастрольного тура Всероссийского проекта «Театральный поезд». Он охватит 43 города нашей страны. В

Игорь Кобзев передал ордена родственникам погибших военнослужащих

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами» и ордена Мужества родственникам погибших военнослужащих специальной военной операции. Торжественная церемония состоялась 11 декабря в Правительстве региона.

Для Иркутской области в 2026 году в два раза увеличится федеральное финансирование на охрану лесов от пожаров

В Иркутской области в 2026 году запланировано увеличение финансирование на охрану лесов от пожаров. Согласно предельным лимитам, уже доведенным до регионального минлеса, в следующем году федеральное софинансирование будет увеличено более чем в два раза – с 796,6 млн до 1,7 млрд рублей. Объем

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ»

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье проводится опрос о потребности хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает представителей торговли принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».

В Иркутской области вынесен приговор по факту причинения смерти но неосторожности несовершеннолетнему

Собранные Жигаловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).