К 75-летию Победы сотрудники полиции организовали выставку детских рисунков

9-05-2020, 16:45
К 75-летию Победы сотрудники полиции организовали выставку детских рисунковВ отделе полиции № 4 МУ МВД России «Красноярское» проходит выставка детских рисунков, приуроченная к юбилею Победы.

К 75-летию Победы сотрудники полиции организовали выставку детских рисунков, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники городской полиции подготовили видеоклип, посвященный 75-летию Победы

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» подготовили видеоклип, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Ко Дню Победы в полиции Красноярска открылась выставка

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в полиции Красноярска открылась выставка, посвященная этому событию.

«Становится историей война» - Культурный центр ГУ МВД по краю представляет слайд-шоу из детских рисунков

Представляем вашему вниманию красочное слайд-шоу из детских рисунков, посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска организовали акцию «По дорогам Памяти»

Мероприятие посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В Новосибирске автоинспекторы организовали для детей онлайн-конкурс «Изучаем ПДД - дома!»

В конкурсе рисунка по Правилам дорожного движения участвуют воспитанники детских садов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.

В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»

В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».

«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли

«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.