Сотрудники полиции МО МВД России «Минусинский» представляют Вашему вниманию поздравительный ролик «В память о подвиге героев»
9-05-2020, 16:45
В честь Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники полиции совместно с членами общественного совета и учениками школ города подготовили поздравительный ролик «В память о подвиге героев».
Сотрудники полиции МО МВД России «Минусинский» представляют Вашему вниманию поздравительный ролик «В память о подвиге героев», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В честь Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники полиции совместно с членами общественного совета и учениками школ города Минусинска и Минусинского района подготовили поздравительный ролик «В память о подвиге героев».
В своих рисунках ребята изобразили подвиг героев, сражавшихся за свою Родину, возвращение солдат домой с фронта, праздничный салют и День Победы. Своим творчеством ученики поблагодарили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла за совершенный ими Великий подвиг и проявленное мужество.
По информации МО МВД России «Минусинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции МО МВД России «Минусинский» представляют Вашему вниманию поздравительный ролик «В память о подвиге героев», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В честь Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники полиции совместно с членами общественного совета и учениками школ города Минусинска и Минусинского района подготовили поздравительный ролик «В память о подвиге героев».
В своих рисунках ребята изобразили подвиг героев, сражавшихся за свою Родину, возвращение солдат домой с фронта, праздничный салют и День Победы. Своим творчеством ученики поблагодарили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла за совершенный ими Великий подвиг и проявленное мужество.
По информации МО МВД России «Минусинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники городской полиции подготовили видеоклип, посвященный 75-летию Победы
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» подготовили видеоклип, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Сотрудники городской полиции и общественники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» совместно с общественниками поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы.
В Ордынском районе полицейские поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с 75-летием Победы
Главных героев Победы поблагодарили за мужество и стойкость в тяжелейших испытаниях военных лет, спасение Отечества от фашизма.
Руководство УВД по САО поздравило ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником
Полицейские поблагодарили солдат Победы за их подвиг, за мирное голубое небо над головой, а также пожелали крепкого здоровья, успехов и долгих лет жизни...
Сотрудники полиции в Красноярском крае приняли участие в Международной акции «Сад памяти»
Сотрудники полиции приняли участие в Международной акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Февраль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка
Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.
Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью
Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.
В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова
Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –
В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»
В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская



Добавить комментарий!