Руководители правоохранительных ведомств края возложили цветы к мемориалу памяти павшим в Великой Отечественной войне

9-05-2020, 16:45
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий, а также руководители других правоохранительных органов региона приняли участие в мероприятии, посвященном 75-ой годовщине Победы.

Руководители правоохранительных ведомств края возложили цветы к мемориалу памяти павшим в Великой Отечественной войне, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня, в день Великой Победы, начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий, а также руководители других правоохранительных органов региона приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Полицейские отдали дань памяти войнам, погибшим в боях на всех фронтах войны. В памятном мероприятии приняли участие руководители подразделений краевого Главка – они также возложили венки и цветы к Вечному огню.
Полицейские свято чтят и помнят войнов-победителей, которые спасли нашу Родину от фашистских захватчиков. Многие красноярские милиционеры в годы войны ушли на фронт, из которых погиб каждый третий. В рядах красноярских милиционеров 4 героя Советского союза, несколько десятков – полные кавалеры орденов Славы. Не забыты и те, на кого была возложена работа по пресечению преступлений в тылу.
Ежегодно, 9 мая полицейские чтят память своих близких, которые отдали свое здоровье, а кто-то и жизни, ради мира на земле, ради будущих поколений.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Новосибирске полицейские возложили цветы к Мемориалу памяти

Руководство ГУ МВД России по Новосибирской области возложили цветы к Мемориалу сотрудникам органов

Сотрудники полиции в Красноярском крае приняли участие в Международной акции «Сад памяти»

Сотрудники полиции приняли участие в Международной акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы

В Иркутске прошла акция «Свеча памяти»

Накануне  на площади возле мемориала «Вечный огонь Славы» состоялась акция «Свеча памяти».

Полицейские почтили память погибших в Великой Отечественной войне

Сегодня на площади Победы руководство Главного управления МВД России по Красноярскому краю,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

На реках Катангского района за сутки закрыты три ледовые переправы, остаются действующими шесть

На реках Катангского района за сутки закрыты три ледовые переправы, остаются действующими шесть - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Игорь Кобзев поручил разработать комплексный план придорожного сервиса в привлекательных для туристов территориях Приангарья

Реализацию плана мероприятий по комплексному развитию Ольхонского района обсудили на совещании под председательством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Вопросы касались мероприятий, проведённых в 2022-2023 годах, задач на 2024 год и последующие годы.

Минтруд Иркутской области проинформировал о положениях трудового законодательства о праздничных и выходных днях в мае

В министерстве труда и занятости Иркутской области проинформировали о положениях трудового законодательства, касающихся праздничных и выходных дней в мае.

Экспортный контракт на поставку стройматериалов подписан на международной выставке «Иннопром. Центральная Азия» в Узбекистане

Экспортный контракт между предпринимателями из Иркутской области и Республики Узбекистан подписали на международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» в Ташкенте.

Жители Байкальска обратились к Фёдору Саломатову с жалобами на состояние дороги на подъезде к городу

Обращения в общественную приёмную и на В«горячую линиюВ» с жалобами на состояние покрытия федеральной трассы В«БайкалВ» поступили от жителей Байкальска. В рамках парламентского контроля депутат Законодательного Собрания Иркутской области Фёдор Саломатов направил запрос о принимаемых мерах в Упрдор