Сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности водителя «маршрутки» за проезд на «красный»

13-05-2020, 13:10
На основании видеозаписи в социальных сетях,привлечен к административной ответственности водитель пассажирского автобуса за проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора.

Сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности водителя «маршрутки» за проезд на «красный», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На основании видеозаписи в социальных сетях,привлечен к административной ответственности водитель пассажирского автобуса за проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора.
В одной из социальных сетей госавтоинспекторы обнаружили запись видеорегистратора, на которой видно, как маршрутный автобус «ПАЗ» осуществляет движение на запрещающий сигнал светофора, в то время как пешеходы уже начали переходить проезжую часть.
Сотрудниками ГИБДД было установлено, что за рулем автобуса находился водитель1967 г.р. В отношении правонарушителя автоинспекторы составили административный материал по ч. 1 ст. 12.12 КоАП РФ «Проезд на запрещающий сигнал светофора».
Также дорожные полицейские провели с водителем профилактическую беседу о возможных последствиях грубого пренебрежения правилами, и продемонстрировали кадры с ДТП на ул. Мичурина, где под колесами автобуса погибла школьница.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Благодаря записи с регистратора сотрудниками ГИБДД привлечен к ответственности водитель маршрутки за проезд на «красный»

Автоинспекторы Красноярска на основании видеозаписи в социальных сетях привлекли к ответственности водителя пассажирского автобуса, проехавшего перекресток на запрещающий сигнал светофора.

Сотрудники ГИБДД Красноярска провели занятия с водителями маршруток

Госавтоинспекторы посетили автотранспортные предприятия и провели занятия с водителями пассажирского транспорта.

Дорожные полицейские Красноярска привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего ПДД

На основании видеозаписи, размещенной в сети Интернет, сотрудники красноярского полка ДПС установили и привлекли к ответственности водителя, который грубо нарушил правила дорожного движения в мкр. Солнечный.

Госавтоинспекторы Железногорска привлекли к ответственности водителя по размещенной в соцсетях видеозаписи

Сотрудники ГИБДД Железногорска привлекли к административной ответственности водителя автобуса, допустившего нарушение Правил дорожного движения, видеозапись которого была опубликована в социальных сетях.

Водитель «маршрутки», проехавший на красный свет, будет оштрафован

Красноярские сотрудники ГИБДДД установили и привлекли к ответственности водителя маршрутного автобуса, который проехал на запрещающий знак светофора.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Новгородской области прошло при участии заместителя главы российской Госавтоинспекции

Заместитель начальника ГУОБДД МВД России генерал-майор полиции Олег Понарьин принял участие в работе комиссии в режиме видеоконференцсвязи 

В СУ СК России по Иркутской области состоялась встреча с группой сирот, чьи жилищные права восстановлены в ходе расследования уголовного дела

Накануне офицерами ведомства была организована встреча c гражданами из категории детей-сирот, получившими жилые помещения. Заместитель руководителя регионального следственного управления Ямалиев Ринат Наильевич сообщил присутствующим, что уголовное дело о халатности и превышении должностных

В Шелехове сотрудники полиции раскрыли поджог автомобиля

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых и доставили их в отдел полиции.

В минувшие сутки на территории Иркутской области было ликвидировано 5 пожаров

В минувшие сутки на территории Иркутской области было ликвидировано 5 пожаров: в садовом, два – в многоквартирных, два – в частных домах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области