В отношении участников конфликта в Уярском районе возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством»

14-05-2020, 15:40
Уголовные дела возбуждены в отношении двух участников конфликта 1991 г.р. и 1973 г.р. В настоящее время они задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ. 

В отношении участников конфликта в Уярском районе возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователи Межмуниципального отдела МВД России «Уярский» возбудили уголовные дела в отношении двух участников бытового конфликта по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».
Напомним, накануне в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в г. Уяре в частном домовладении слышны выстрелы. На место происшествия незамедлительно был направлен полицейский наряд. Как установили сотрудники полиции, между двумя мужчинами возник конфликт на бытовой почве. Один из них вместе со своими знакомыми вернулись для выяснения отношений. В результате чего второму участнику конфликта было причинено ранение, по предварительным данным, из травматического оружия, а также похищен сотовый телефон и денежные средства. После чего нападавшие скрылись с места происшествия на двух автомобилях.
По тревоге был поднят личный состав отдела полиции, всем экипажам наружных служб направлены ориентировки на транспортные средства. В результате оперативных действий сотрудниками ДПС на дороге вблизи с. Шалинское задержали 9 человек на двух автомобилях. Прибывшей следственно-оперативной группой у подозреваемых изъято похищенное имущество, травматический пистолет и гладкоствольное оружие «Сайга».
Уголовные дела возбуждены в отношении двух участников конфликта 1991 г.р. и 1973 г.р. В настоящее время они задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ. Ведется следствие.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Уярском районе полицейские оперативно задержали участников бытового конфликта с применением огнестрельного оружия

Сотрудники полиции в районе с. Шалинское Уярского района оперативно задержали подозреваемых в

В Идринском районе полицейские возбудили уголовное дело по факту причинения телесных повреждений местному жителю

Сотрудники МО МВД России «Краснотуранский» устанавливают обстоятельства бытового конфликта в селе

Полиция задержала двух участников драки в городе Иркутске

Оперативники уголовного розыска задержали двух участников нападения на торговцев рынка в Иркутске,

Сотрудники полиции задержали участников конфликта в кафе

Сотрудниками патрульно-постовой службы отдела полиции № 8 МУ МВД России «Красноярское» задержаны

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по

В Ангарске завершился фестиваль первичных отделений Движения первых

Закрытие фестиваля ангарских первичных отделений Движения первых состоялось накануне в ДК «Нефтехимик». Ангарский округ в числе первых присоединился к Общероссийскому общественно-государственному движению детей и молодежи «Движение первых» в 2023 году. Тогда в составе первичного отделения были 17

В Мегете продолжается капитальный ремонт путепровода

Подрядная организация продолжает выполнять демонтажные работы на автомобильном виадуке в Мегете. Как сообщалось ранее, рабочие демонтировали ригель и опорную стенку на восьмой опоре, со стороны деревни Зуй и завершают демонтаж на другой стороне.