Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил нового начальника ОМВД России по Богучанскому району

15-05-2020, 20:45
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в режиме видеоконференции представил личному составу Отдела МВД России по Богучанскому району нового начальника.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил нового начальника ОМВД России по Богучанскому району, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в режиме видеоконференции представил личному составу Отдела МВД России по Богучанскому району нового начальника капитана полиции Александра Егорова.
Генерал-лейтенант полиции выразил уверенность, что новый руководитель справится с поставленными задачами и сможет решить те вопросы, которые сегодня стоят перед коллективом территориального органа внутренних дел. Александр Речицкий акцентировал внимание на том, что среди приоритетных направлений деятельности ОВД должны быть: вопросы обеспечения экономической безопасности, поскольку на территории Богучанского района функционируют предприятия леспоромышленного комплекса. Также среди задач генерал-лейтенант полиции выделил сохранение и защиту водных и биологических ресурсов, обеспечение охраны общественного порядка.
Кроме этого, и.о. главы Богучанского района Владимир Саар поблагодари сотрудников ОМВД за службу, а также поощрил полицейских за участие в патриотическом воспитании молодежи.
Справочно:
Александр Михайлович Егоров родился в 1990 году в г. Майкоп. В 2012 году окончил Ростовский юридический институт МВД России, а в 2016 году – Российский государственный социальный университет. Службу в органах внутренних дел начал в 2012 году в отделе уголовного розыска УВД г. Майкоп. В различные годы занимал должности в УУР МВД Республики Адыгея, УНК и УУР ГУ МВД по Красноярскому краю. С 2019 года являлся заместителем начальника МО МВД России «Емельяновский».
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил нового начальника отделения МВД России по Северо-Енисейскому району

Начальник ГУ МВД по краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в режиме аудиоконференции представил личному составу отделения МВД России по Северо-Енисейскому району нового начальника Георгия Павлова.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил нового начальника МО МВД России «Емельяновский»

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор полиции Александр Речицкий представил личному составу МО МВД России «Емельяновский» нового начальника подполковника полиции Олега Мусихина.

Александр Речицкий представил личному составу нового начальника МО МВД России «Курагинский»

Начальник ГУ МВД России по краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в режиме видеоконференции представил личному составу МО МВД России «Курагинский» нового руководителя.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил нового начальника ОМВД России по Кежемскому району

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в режиме видеоконференцсвязи представил личному составу ОМВД России по Кежемскому району нового начальника.

Начальник краевой полиции Александр Речицкий провел смотр сил и средств, заступающих на дежурство

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий поставил прямые задачи руководящему и рядовому составу, несущему службу во время осложнения санитарно-эпидемилогической обстановки на территории края.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.