Жительница Канского района поблагодарила сотрудников полиции за отзывчивость и профессионализм

19-05-2020, 18:05
От жительницы п. Филимоново Канского района на имя начальника МО МВД России «Канский» поступило письмо, в котором пожилая женщина поблагодарила сотрудников полиции за отзывчивость и профессионализм.

Жительница Канского района поблагодарила сотрудников полиции за отзывчивость и профессионализм, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
От жительницы п. Филимоново Канского района на имя начальника МО МВД России «Канский» поступило письмо, в котором пожилая женщина поблагодарила сотрудников полиции за отзывчивость и профессионализм.
Несколько дней назад в дежурную часть ОВД от 16-летней внучки пенсионерки поступило сообщение о том, что она где-то на улице потеряла свой новый смартфон. Отыскать дорогостоящий мобильный аппарат самостоятельно девочка с бабушкой не смогли, поэтому обратились в правоохранительное ведомство.
К заявительнице выехала следственно-оперативная группа в составе следователя майора юстиции Юлии Кирилловой, участкового уполномоченного полиции капитана полиции Вадима Зили и оперуполномоченного капитана полиции Михаила Половко.
Полицейские выяснили, что школьница утратила подаренный бабушкой-опекуном дорогостоящий гаджет во время прогулки с друзьями. Установили, с кем она общалась накануне происшествия, определили, по какому маршруту передвигалась, и расширили радиус поисков. Стражи порядка в течение двух часов в ходе обследования улиц, отдельных участков местности нашли пропажу и вернули ее законной владелице.
«Огромное спасибо вам за ваши оперативно сложенные действия, за чуткое, внимательное отношение к сложившейся ситуации. Побольше бы таких сотрудников», - написала от себя и от имени внучки благодарная жительница п. Филимоново.
По информации МО МВД России «Канский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Красноярка поблагодарила сотрудников полиции за оперативную помощь

Красноярка поблагодарила сотрудников полиции МУ МВД России «Красноярское» за оперативность.

Жительница Красноярского края поблагодарила полицейских за оперативное установление местонахождения ее отца

Жительница Емельяновского района поблагодарила сотрудника дежурной части и отдела ОППСП за

Жительница Ангарска поблагодарила сотрудников полиции за неравнодушие и профессионализм

В адрес Главного управления МВД России по Иркутской области поступило обращение со словами

Жительница г. Березники поблагодарила сотрудников полиции

Женщина отметила профессионализм полицейских и уважительное отношение к обращающимся за помощью в

Жительница Приморья поблагодарила участковых уполномоченных Артема за профессионализм и отзывчивость

«Такая работа повышает доверие граждан  к правоохранительным органам», - пишет Лидия Николаева.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.