В ГИБДД подвели итоги Единого дня безопасности

25-05-2020, 21:30
Сотрудники ГИБДД подвели итоги профилактического мероприятия, проходившего в минувшую пятницу.

В ГИБДД подвели итоги Единого дня безопасности, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД подвели итоги профилактического мероприятия, проходившего в минувшую пятницу.
Для борьбы с аварийностью на линию были выведены дополнительные наряды, сформированные из сотрудников штабных подразделений ГИБДД. В течение дня полицейскими было выявлено 338 различных нарушений ПДД. Особое внимание автоинспекторы уделяли профилактической работе с велосипедистами, а также любителями активного времяпреповождения на современных «гаджетах» - велоколесах, гироскутерах, моноколесах. Сотрудники ГИБДД проводили беседы и разъясняли, что, использующий данные электронные устройства человек, с правовой точки зрения, является пешеходом, и выезжать на проезжую часть ему запрещено.
За время профилактического рейда автоинспекторами было пресечено 7 аварийно-опасных нарушений ПДД несовершеннолетними пешеходами. Так, например, на ул. Ленина подросток попытался перебежать дорогу перед близко идущим транспортом. Автоинспекторы разъяснили несовершеннолетнему, чем может закончиться такая беспечность на дороге. Полицейские связывались с родителями каждого из юных правонарушителей и приглашали их на место, также информация о данных фактах была передана в ПДН для проведения проверки. Сотрудники ГИБДД напоминают, что на территории города и края проходит «Декада дорожной безопасности детей».
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Дорожные полицейские Красноярска подвели итоги прошедших выходных

Инспекторы полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» подвели итоги выходных дней, в течение которых особое внимание уделялось выявлению водителей в состоянии опьянения.

В Красноярской ГИБДД подвели итоги он-лайн квеста «Улицы Победы»

Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги и наградили победителей он-лайн квеста «Улицы Победы», посвященного 75-й годовщине окончания Второй мировой войны.

Сотрудники ГИБДД подвели итоги профилактических мероприятий, проведённых за выходные

Сотрудники красноярского полка ДПС подвели итоги мероприятий, прошедших в выходные дни.

Сотрудники ГИБДД в Шалинском районе подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

Сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела «Шалинский» накануне подвели итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога». Главной целью мероприятия, которое проводилось на ...

Лесосибирские инспекторы – за безопасную перевозку детей

В Лесосибирске сотрудники ОГИБДД подвели итоги по проведению оперативно-профилактического мероприятия «Детское удерживающее устройство». Полицейские ОГИБДД подвели итоги по проведению ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.