Красноярские полицейские спели в поддержку медиков и пациентов

26-05-2020, 18:10
Сегодня полицейские ГУ МВД России по Красноярскому краю подарили сотрудникам и пациентам Красноярской краевой клинической больницы мини-концерт. 

Красноярские полицейские спели в поддержку медиков и пациентов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня полицейские ГУ МВД России по Красноярскому краю подарили сотрудникам и пациентам Красноярской краевой клинической больницы мини-концерт. Выступление состоялось на площадке между двумя корпусами учреждения. Оркестр Культурного центра Главного управления исполнил весенние композиции, а вокальный ансамбль «Голоса Енисея» подарил слушателям гимн медицинских работников «Люди в белых халатах», а также другие песни.
Сотрудники больницы, а также пациенты выглядывали из окон, приветствовали полицейских, с удовольствием слушали выступление артистов, снимали на камеры телефонов. В период непростой эпидемиологической ситуации медики и правоохранители адаптировались к новым условиям работы. Полицейские призвали всех зрителей помнить, что только все вместе мы сдерживаем распространение опасного вируса.
После завершения выступления полицейские поблагодарили медицинских работников за самоотверженный труд, а в ответ из окон корпусов прозвучали аплодисменты и радостное «спасибо!».
По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

9 мая пройдет трансляция концерта с участием вокального ансамбля «Голоса Енисея»

9 мая на телеканале «Енисей» в 19:30 будет транслироваться телеверсия торжественного концерта в честь 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

«Голоса Победы» - Культурный центр Главного управления МВД России по Красноярскому краю представляет театрализованный концерт

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Культурный центр Главного управления МВД России по Красноярскому краю подготовил театрализованный концерт «Голоса Победы».

Во Владивостоке сотрудники уголовного розыска навестили пациентов краевой детской клинической больницы

В рамках проведения всероссийской акции МВД «Полицейский Дед Мороз» полицейские подарили больным детям новогодние подарки, а самым маленьким пациентам передали подгузники, детские смеси и фрукты.

С начала года специалисты санитарной авиации краевой больницы выполнили более 240 заданий

С начала 2013 года подразделением санитарной авиации Краевой клинической больницы выполнено более 240 санитарных заданий.

Красноярские пожарные навестили маленьких пациентов в ожоговом отделении краевой клинической больницы

В рамках акции «ИСКРЫ ДОБРА» около пятидесяти желающих сотрудников и руководителей подразделений Главного управления МЧС России по Красноярскому краю, сдали кровь для детей находящихся в ожоговом центре краевой клинической больницы. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Обучение по работе с нейросетями для малого и среднего бизнеса провели в Ангарском округе

Семинар-обучение по работе с нейросетями для представителей малого и среднего бизнеса состоялся в библиотеке № 3 им. Леонида Беспрозванного. Спикером выступила IT эксперт Елена Песикова. Предприниматели изучили возможности, как искусственного интеллекта, узнали, как можно, решать рутинные задачи в

Фестиваль добровольцев, посвященный Дню волонтера, организовали в Ангарске.

Муниципальный фестиваль добровольцев состоялся в Ангарске. Участники мероприятия – волонтеры из различных образовательных учреждений. На протяжении года они активно участвовали в организации культурных и благотворительных мероприятий. Как поделилась начальник отдела по работе с молодёжью центра

Оперативную информацию по устранению аварийной ситуации на ТЭЦ-9 озвучили на заседании КЧС

Общее количество вовлеченного персонала для завершения ремонтных работ на ТЭЦ-9 увеличено до 250 человек. Подрядные организации, персонал в круглосуточном режиме обеспечивают ввод котельного оборудования. Для скорейшего разрешения ситуации на станцию временно откомандированы сотрудники с других

Инспекторы Центра ГИМС информируют о ледовой обстановке на водоёмах региона

Инспекторы Центра ГИМС информируют о ледовой обстановке на водоёмах региона - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Представители Иркутской области стали победителями всероссийского конкурса Добро.Центров и добровольцев

На Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который проходил в Национальном Центре «Россия» со 2 по 5 декабря 2024 года, были награждены лучшие Добро.Центры и добровольцы страны. В число победителей вошли представители Иркутской области.

В селе Оса состоятся международные соревнования по вольной борьбе

В селе Оса 12 декабря состоятся V международные соревнования по вольной борьбе среди юношей до 18 лет на призы мэра Осинского района. Мероприятие пройдет в физкультурно-оздоровительном комплексе «Баатар».