В Минусинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконной рубке леса на сумму около 216 тысяч рублей

27-05-2020, 16:45
Сотрудники МО МВД России «Минусинский» выявили факт незаконной вырубки лесных насаждений.

В Минусинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконной рубке леса на сумму около 216 тысяч рублей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники МО МВД России «Минусинский» выявили факт незаконной вырубки лесных насаждений.
В дежурную часть полиции от местной жительницы поступило сообщение о том, что на территории Минусинского лесничества производится незаконная рубка деревьев. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.
Во время проверки стражами порядка на территории лесничества выявлен факт незаконной рубки 94 деревьев породы сосна. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 47-летний местный житель. Причиненный ущерб составил около 216 тысяч рублей, что считается крупным размером.
В отношении подозреваемого следователями МО МВД России «Минусинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 260 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконная рубка лесных насаждений». Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде 7 лет лишения свободы. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.
По информации МО МВД России «Минусинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Минусинском районе сотрудники полиции задержали «черных лесорубов»

Сотрудники МО МВД России «Минусинский» выявили факт незаконной вырубки лесных насаждений.

В Иланском районе полицейские окончили расследование и направили материалы в суд в отношении подозреваемых в незаконной вырубки лесных насаждений

Сотрудники дознания ОМВД России по Иланскому району окончили расследование и направили материалы в суд в отношении подозреваемых в  незаконной вырубки лесных насаждений.

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело в отношении организатора незаконной вырубки леса на 14 млн рублей

В Красноярском крае сотрудники ОЭБиПК МО МВД России «Енисейский» задержали подозреваемого в организации незаконной вырубки леса в особо крупном размере.

В Иланском районе полицейские пресекли незаконную вырубку лесных насаждений

Сотрудники ОМВД России по Иланскому району выявили факт незаконной вырубки лесных насаждений.

В Красноярском крае полицейские выявили факт незаконной вырубки леса

Сотрудники МО МВД России «Уярский» выявили факт незаконной вырубки лесных насаждений.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поздравил с наступающим Днем Победы участников СВО, проходящих лечение в военном госпитале

Накануне 80-летия Великой Победы Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил иркутский военный госпиталь, где проходят лечение и реабилитацию участники специальной военной операции. Глава региона поздравил бойцов с наступающим праздником и вручил им подарки.

Руководство и ветераны ГУ МВД России по Иркутской области почтили память героев Великой Отечественной войны

Сегодня, в преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, руководящий состав ГУ МВД принял участие в торжественной церемонии у мемориала «Вечный огонь».

В Приангарье осужден мужчина за мошенничество при выделении жилья

Следствием и судом установлено, что в 2020 году мужчина совместно с должностными лицами администрации города Тулуна и иными лицами, путем предоставления в суд подложных документов, оформил на себя жилье, утраченное в результате наводнения.В 

В Иркутске сотрудники СК организовали мастер-класс в рамках Всероссийской акции В«Георгиевская ленточкаВ»

Предложение реализовать творческое занятие в преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне поддержала Ивано-Матренинская детская клиническая больница. Мастер-класс был проведен для детей, находящихся на стационарном лечении.

«Поезд Победы» на паровой тяге встретили в Иркутске

Торжественная встреча «Поезда Победы» состоялась на железнодорожном вокзале станции Иркутск-Пассажирский. Это состав на паровозной тяге, который накануне Дня Победы с концертами на тему Великой Отечественной войны идет по крупным станциям Восточно-Сибирской железной дороги. На станции

Поздравления с 80-летием Великой Победы получают ветераны Великой Отечественной войны

Торжественные мероприятия, посвященные 80-му юбилею Победы в Великой Отечественной войне, продолжаются в Ангарском округе. Подвиг поколения победителей навеки вписан в историю страны и навсегда останется в наших сердцах. В честь священного праздника мы чествуем его главных героев – ветеранов, чье