В Краснотуранске автоинспекторы и инспекторы ПДН продолжают информировать жителей с помощью наглядных памяток во дворах

27-05-2020, 18:15
В Краснотуранске инспекторы ГИБДД совместно с инспекторами ПДН продолжают информировать жителей о важности соблюдения правил дорожного движения.

В Краснотуранске автоинспекторы и инспекторы ПДН продолжают информировать жителей с помощью наглядных памяток во дворах, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Краснотуранске инспекторы ГИБДД совместно с инспекторами ПДН продолжают информировать жителей о важности соблюдения правил дорожного движения.
С целью профилактики ДТП во дворах с участием маленьких участников дорожного движения в условиях действующих ограничительных мер, по противодействию вирусной инфекции, Госавтоинспекторы и инспекторы ПДН распространяют на информационных стендах районного центра памяти по обеспечению безопасности движения. В специально подготовленных буклетах содержится информация о правильном и безопасном поведении на дорогах, о дорожных ловушках, в которые дети могут попасть даже в своем дворе.
По информации МО МВД России «Краснотуранский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иланском автоинспекторы и инспекторы ПДН продолжают информировать жителей с помощью наглядных памяток во дворах

В Иланском инспекторы ГИБДД совместно с инспекторами ПДН продолжают информировать жителей о важности соблюдения правил дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД призывают быть внимательнее во дворах

Автоинспекторы призывают участников дорожного движения к повышенной осторожности в дворовых территориях и проездах.

В Богучанском районе юные инспекторы дорожного движения напоминают водителям правила перевозки детей

Юные инспекторы дорожного движения Богучанского района проводят акцию #сидимдомаспользой.

В Бичурском районе прошла игра «Юидовцы за безопасность»

Юные инспекторы дорожного движения встретились со школьниками.

В Краснотуранском районе сотрудники Госавтоинспекции пропагандируют ношение световозвращающих элементов

В Краснотуранске в рамках «Декады дорожной безопасности детей» сотрудники ГИБДД рассказали учащимся о пользе световозвращателей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Волонтёры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям отрабатывают навыки оказания первой помощи

Волонтёры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям отрабатывают навыки оказания первой помощи - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с руководителем Росздравнадзора Аллой Самойловой

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) Аллой Самойловой. Стороны обсудили итоги плановой проверки качества и доступности медицинской помощи в регионе.

На пожаре в деревне Грановщине травмы получил молодой человек

На пожаре, произошедшем 2 октября в населенном пункте Грановщина Иркутского муниципального округа, травмы получил молодой человек. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Духовой оркестр Главного управления принял участие в профилактической акции В«Музыка на службе безопасностиВ»

Несколько лет назад музыканты духового оркестра Главного управления МЧС России по Иркутской области возобновили традицию выступлений в парках и скверах Иркутска. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Жителям Черемхово вручили ключи от 47 новых квартир по программе переселения из аварийного жилья

Жители Черемхово получили ключи от 47 новых квартир по программе переселения из аварийного жилья, признанного таковым до 1 января 2017 года. Ключи вручили заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Галкин, замминистра строительства региона Евгений Ветров и мэр города Вадим

Игорь Кобзев вручил ведомственные награды работникам образования Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в здании Правительства региона провёл торжественный приём, посвящённый Дню среднего профессионального образования и Дню учителя. Мероприятие состоялось в рамках Большой учительской недели, которая проходит в стране с 28 сентября по 5 октября по инициативе