Объявлено о вознаграждении за информацию о напавших на инкассаторов в Красноярске. В полиции открыта горячая линия

1-06-2020, 20:20
Сибирский Сбербанк ПАО Сбербанк объявил о вознаграждении за любую достоверную информацию, которая будет способствовать поимке злоумышленников, напавших на инкассаторов в Красноярске.

Объявлено о вознаграждении за информацию о напавших на инкассаторов в Красноярске. В полиции открыта горячая линия, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сибирский Сбербанк ПАО Сбербанк объявил о вознаграждении за любую достоверную информацию, которая будет способствовать поимке злоумышленников, напавших на инкассаторов в Красноярске.
Напомним, нападение произошло рано утром в субботу, 30 мая, на ул. Щорса в Кировском районе краевого центра. В результате разбоя пострадали двое инкассаторов. По тревоге были подняты все оперативные службы МУ МВД России «Красноярское». К раскрытию данного преступления подключились сотрудники краевого Управления уголовного розыска ГУ МВД России по краю. Следственной частью МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Сегодня в режиме видеоконференцсвязи состоялось оперативное совещание руководителей ГУ МВД по краю и Сибирского банка ПАО Сбербанк. Обсуждались вопросы взаимодействия по раскрытию преступления и предотвращения подобных противоправных фактов впредь.
Все возможное содействие правоохранительным органам оказывает служба безопасности Сбербанка. Для скорейшей поимки преступников объявлено вознаграждение – миллион рублей за достоверную информацию, которая будет способствовать поимке преступников и раскрытию преступления.
В полиции открыта горячая линия. Все, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемых, могут сообщить об этом в полицию по телефонам: 102, 8(391)2459333, 89048964554, или по телефону доверия ГУ МВД по Красноярскому краю 8(391)2459646.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские разыскивают подозреваемых в нападении на инкассаторов. Публикуем ориентировки

Сотрудники полиции Красноярского края устанавливают подозреваемых в нападении на инкассаторов.

Следователями полиции возбуждено уголовное дело по факту нападения на инкассаторов

Следователями возбуждено уголовное дело по факту нападения на инкассаторов в Красноярске.

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю устанавливают обстоятельства происшествия в Кировском районе Красноярска

Сотрудники полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю устанавливают обстоятельства нападения на машину инкассаторов на ул. Щорса в Кировском районе г. Красноярска.

Сотрудники полиции в Красноярске оперативно задержали двоих подозреваемых в грабеже

Сотрудники полиции МУ МВД России «Красноярское» задержали двоих подозреваемых в грабеже в микрорайоне Солнечный.

В Красноярске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в краже спецтехники

Сотрудники уголовного розыска ОП № 2 МУ МВД России «Красноярское» задержали двух мужчин, подозреваемых в краже спецтехники.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Новое пространство для тренировок появилось в Ангарске

Современную спортивную площадку «Улица спорта» открыли на территории лыжной базы ЛБК «Ангарский» в 189 квартале города. Идея реализована благодаря победе в конкурсе инициативных проектов «Есть Решение». Появление объекта стало важным шагом в развитии доступной инфраструктуры для жителей всех

Представителей старшего поколения обучили навыкам нейрофитнеса и методам сохранения психологического здоровья

Представителей старшего поколения обучили навыкам нейрофитнеса и методам сохранения психологического здоровья, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Специалисты Областного гериатрического центра Иркутска продолжают

Подготовка к предстоящему пожароопасному сезону: ряд муниципальных образований Иркутской области выполнили план полностью

В муниципальных образованиях Иркутской области с 1 августа текущего года созданы и обновлены 836 минерализованных полос общей протяжённостью 1985 километров. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Следователи регионального управления СК устанавливают обстоятельства гибели людей в Нижнеилимском районе

Следственное управление призывает жителей и гостей региона проявить максимальную осторожность и воздержаться от посещения лесных массивов в период сезонной активности хищников. Встреча с медведем представляет прямую угрозу для жизни. Проявите бдительность, скорректируйте свои планы, не подвергайте