В Хакасии следователи СК России поздравили девочку, воспитывающуюся в семье опекунов, с Международным днем защиты детей

1-06-2020, 20:45
В Международный День защиты детей – особенный праздник, призванный привлечь внимание взрослых к защите жизни и здоровья детей. С момента образования Следственного комитета России не только защита детей от преступных посягательств для ведомства является одной из важнейших задач, но и их поддержка, оказание всевозможной помощи.

Международный День защиты детей – особенный праздник, призванный привлечь внимание взрослых к защите жизни и здоровья детей. С момента образования Следственного комитета России не только защита детей от преступных посягательств для ведомства является одной из важнейших задач, но и их поддержка, оказание всевозможной помощи.
На постоянной основе следователи ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия помогают детям сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, многодетным и малообеспеченным семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.
Сегодня в праздничный день следователи навестили девочку, которая в 2 года потеряла родителей и осталась сиротой. Мама Марины умерла в результате болезни, а ее папа погиб. В настоящее время девочку опекают близкие родственники ее родителей, которые не смогли остаться безразличными к ее судьбе. Девочка страдает врожденным заболеванием и в ближайшее время ей предстоит операция. Сейчас Марина воспитывается в многодетной семье вместе со старшей сестрой и младшим братиком.
Взяв под опеку девочку, ее близкие сразу отметили у нее интерес к музыке. Марина очень любит музыкальные инструменты, в ее арсенале пока игрушечный синтезатор, флейта, барабан. Внимательные и отзывчивые офицеры решили поддержать девочку в ее начинаниях, исполнить ее желание и подарить музыкальную гитару.
Следователи приобрели музыкальный инструмент и передали семье безопасным, бесконтактным способом, соблюдая все установленные меры предосторожности. Также, ребенку вручили набор для творчества, сладкие угощения, чтобы она вместе со старшей сестрой весело проводила летний досуг. Восторг детей был безграничным!
Офицеры СК России с огромным желанием делают все возможное, чтобы детство детей оставалось светлым и радостным! ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

С Днём защиты детей подшефных ребят поздравили сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области

Сотрудниками следственного управления СКР по Новосибирской области уделяется особое внимание

Офицеры Главного следственного управления в Международный день защиты детей поздравили воспитанников подшефного учреждения и вручили им подарки

В Международный день защиты детей сотрудники Главного следственного управления оказали адресную

В Красноярском крае следователи СКР поздравили девочку из опекаемой семьи с Международным днем защиты детей

Сотрудники следственного отдела по Кежемскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и

В Эвенкии сотрудники следственного отдела организовали день рождения для 5-летней Радмилы из многодетной семьи!

День Рождения  – особенный день в жизни каждого человека, праздник для В его родителей и

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

45 минут на спасение: команда ангарских огнеборцев стала лучшей в соревнованиях по ликвидации дорожно-транспортного происшествия

В скорости и грамотности выполнения необходимого алгоритма действий по спасению участников условного дорожно-транспортного происшествия состязались сегодня 12 команд пожарных и спасателей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье объявили победителей регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В Приангарье завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по