В Усть-Абаканском районе Республики Хакасия проводится проверка по факту ДТП с участием полицейского, в результате которого пострадало двое детей

3-06-2020, 16:45
2 июня 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием сотрудника полиции, в результате которого две девочки 7-ми и 5-ти лет получили травмы различной степени тяжести.
2 июня 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием сотрудника полиции, в результате которого две девочки 7-ми и 5-ти лет получили травмы различной степени тяжести.
По данному факту Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка.
По предварительным данным, в вечернее время 2 июня 2020 года сотрудник полиции, возвращаясь с работы на личном В автомобиле, двигаясь по улице Ленина в селе Райково Усть-Абаканского района, совершил наезд на девочек, которые внезапно выбежали на проезжую часть из-за припаркованного около магазина автомобиля в месте, не оборудованном пешеходным переходом.
С травмами различной степени тяжести дети госпитализированы в ГБУЗ РХ В«В«РКБ им Г.Я. Ремишевской»», где им в настоящее время оказывается необходимая медицинская помощь.
В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователями произведен тщательный осмотр места дорожно-транспортного происшествия. В отношении пострадавших детей назначена судебно-медицинская экспертиза на предмет установления тяжести вреда, причиненного их здоровью. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ширинском районе Республики Хакасия проводится проверка по факту гибели двоих мужчин в результате пожара

19 мая 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара в доме по улице Октября аала Малый Спирин Ширинского района обнаружены тела двоих мужчин 48-ти и 54-х лет с признаками отравления угарным газом.

В Усть-Абаканском районе Республики Хакасия возбуждено уголовное дело по факту получения травм несовершеннолетним ребенком

Как сообщалось ранее, 20 апреля 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия обратилась жительница Усть-Абаканского района с просьбой найти виновного и установить обстоятельства травмирования ее 8-летнего сына.

В Усть-Абаканском районе Республики Хакасия проводится процессуальная проверка по факту травмирования несовершеннолетнего ребенка

20 апреля 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия обратилась жительница Усть-Абаканского района с просьбой найти виновного и установить обстоятельства травмирования ее 8-летнего сына.В 

В Аскизском районе Республики Хакасия следователи устанавливают обстоятельства смерти ребенка

8 апреля 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ГБУЗ РХ В«Аскизская межрайонная больницаВ» доставлено тело 8-летнего мальчика без внешних признаков насильственной смерти.

В Абакане проводится проверка по факту гибели рабочего на строительной площадке

6 апреля 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что на строительной площадке по улице Маршала Жукова города Абакана обнаружено тело 61-летнего мужчины без признаков жизни с травмами характерными при падении с высоты.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз

Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,

С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим

Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области