В Красноярском крае полицейские в честь Дня России присоединились к общероссийскому исполнению Гимна
12-06-2020, 14:55
Артисты вокального ансамбля ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» в рамках года Памяти и Славы приняли участие в акции общероссийского исполнения Гимна России.
В Красноярском крае полицейские в честь Дня России присоединились к общероссийскому исполнению Гимна, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Артисты вокального ансамбля ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» в рамках года Памяти и Славы приняли участие в акции общероссийского исполнения Гимна России. Музыкальный подарок в честь Дня России полицейские сделали жителям домов на улице Ключевской Свердловского района. Они также стали участниками, со своих балконов подпевая артистам. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Красноярском крае полицейские в честь Дня России присоединились к общероссийскому исполнению Гимна, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Артисты вокального ансамбля ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» в рамках года Памяти и Славы приняли участие в акции общероссийского исполнения Гимна России. Музыкальный подарок в честь Дня России полицейские сделали жителям домов на улице Ключевской Свердловского района. Они также стали участниками, со своих балконов подпевая артистам. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В честь Дня России в Красноярском крае полицейские подготовили клип на "Песню о Родине"
Представляем вашему вниманию клип на знаменитую «Песню о Родине».
В Козульском районе полицейские присоединились к акции «Георгиевская ленточка»
В Козульском районе полицейские присоединились к акции «Георгиевская ленточка».
Представляем Вашему вниманию видеоклип на песню «От имени павших в бою» в исполнении солистов ансамбля «Голоса Енисея»
В годовщину Победы в Великой Отечественной войне представляем Вашему вниманию видеоклип на песню «От имени павших в бою» в исполнении солистов ансамбля «Голоса Енисея».
9 мая пройдет трансляция концерта с участием вокального ансамбля «Голоса Енисея»
9 мая на телеканале «Енисей» в 19:30 будет транслироваться телеверсия торжественного концерта в честь 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Сотрудники полиции в Красноярском крае приняли участие в акции «Сад памяти»
Сотрудники МО МВД России «Назаровский» приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев возложил цветы к Мемориалу погибшим в Великой Отечественной войне жителям Катангского района
В рамках рабочей поездки по Катангскому району после прибытия в село Ербогачен, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев возложил цветы к Мемориалу погибшим в Великой Отечественной войне жителям Катангского района. В Катанге ушли защищать свою родину 1141 человек, из них вернулись 527, 108
Игорь Кобзев: В районах подтопления должна быть налажена информированность населения о работе оперативной группы спасателей
Глава региона Игорь Кобзев сегодня в рамках рабочей поездки в Катангском районе побывал в поселке Преображенка, где из-за ближайшего вскрытия реки Нижняя Тунгуска есть угроза подтопления.
В Ангарске госавтоинспекторы и байкеры провели акцию в честь открытия мотосезона
Профилактическое мероприятие, приуроченное к началу мотосезона, традиционно проводится в конце апреля совместно активистами мотосообщества и сотрудниками ГИБДД.
В Иркутске следователями СК проводится проверка по факту инцидента с участием несовершеннолетних
1 мая в Кировском районе города Иркутска двое подростков, находясь в маршрутном автобусе, ножом повредили обшивку сидений. Очевидцы сообщили о произошедшем водителю, который пресёк действия юношей.В
Глава городского поселения в Иркутской области обвиняется в превышении полномочий
Руководителем СУ СК России по Иркутской области по материалам УФСБ России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении главы городского поселения Тельминского муниципального образования по признакам преступления, предусмотренного п. В«в, еВ» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных
На конкурс 24-го Байкальского кинофестиваля «Человек и Природа» поступили заявки из 39 стран
Для участия в конкурсной программе 24-го Байкальского кинофестиваля «Человек и Природа» поступило 237 заявок режиссеров 39 стран мира. Это документальные, научно-популярные, анимационные, игровые и полнокупольные фильмы. Прием заявок завершен. Сейчас поданные работы отсматривает жюри кинофестиваля.
Добавить комментарий!