Главное управление по контролю за оборотом наркотиков проводит месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

15-06-2020, 16:10
С 15 июня в Красноярском крае стартует месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, который продлится до 30 июня 2020 года.

Главное управление по контролю за оборотом наркотиков проводит месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С 15 июня в Красноярском крае стартует месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, который продлится до 30 июня 2020 года. События приурочены к Международному дню борьбы с наркоманией, который ежегодно отмечается 26 июня.
Задача антинаркотического месячника – привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, повышения уровня осведомленности населения о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
Мероприятия в рамках месячника также призваны способствовать приобщению детей и подростков к здоровому образу жизни, формированию активной гражданской позиции и негативного отношения к потреблению психоактивных веществ.
В рамках «Антинаркотического месячника-2020» жители края смогут принять участие в конкурсах, флешмобах, семинарах и акциях, которые будут проводиться с использованием Интернет-технологий в дистанционном формате.
В рамках профилактических мероприятий по телефону доверия ГУ МВД России по Красноярскому краю 8 (391) 245-96-46 можно сообщить информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.
По информации УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области продолжается первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Cегодня с14:00 до 16:00 по телефону: (383) 232-69-58 состоится «горячая линия» Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Новосибирской области.

В Управлении по контролю за оборотом наркотиков подвели итоги регионального этапа конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасем жизнь вместе»

Управлением по контролю за оборотом наркотиков подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

В Красноярском крае стартует первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 16 по 27 марта 2020 года Главное управление МВД России по Красноярскому краю принимает участие в Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Антинаркотическая комиссия администрации города Иркутска подвела итоги работы за год

В администрации Иркутска состоялось заключительное в этом году заседание антинаркотической комиссии под председательством вице-мэра Антона Логашова. За прошедший год на профилактические мероприятия антинаркотической направленности и пропаганду здорового образа жизни из городского бюджета было направлено около 10 миллионов рублей в соответствии с муниципальными  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Свирске после капитального ремонта открылось современное молодежное пространство

В Свирске после капитального ремонта открылось новое молодежное пространство «Перспектива» в муниципальном центре «Вектор». В открытии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова и мэр города Владимир Орноев.

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Владимир Родионов: в добровольческом строю Приангарья — более двух тысяч граждан старшего поколения

В Приангарье прошел III областной форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Он был организован региональным министерством социального развития, опеки и попечительства в рамках региональной программы «Активное долголетие» федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья». Более

В Шелехове прошёл открытый «Урок цифры» на тему «Эволюция нейросетей и цифровая безопасность»

Мероприятие прошло в рамках всероссийского проекта «Урок цифры», поддерживающего национальный проект «Цифровая экономика». Урок провели учитель Андрей Гилев и директор Яндекс Образования Вадим Жуков.

Более 30 тонн продукции животного происхождения снято с реализации в Иркутской области по результатам ветсанэкспертизы

Мясная и молочная продукция, которая реализуется без ветеринарных сопроводительных документов на стихийных рынках либо с рук, несет угрозу для жизни и здоровья населения. Служба ветеринарии Иркутской области рекомендует приобретать продукцию животного происхождения только в магазинах и на рынках,

Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.