Представители Общественного совета при городской полиции присоединились к акции “Каникулы с общественным советом”

15-06-2020, 18:45
В рамках акции “Каникулы с общественным советом” представители Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» присоединились к проекту «Каникулы online-24».

Представители Общественного совета при городской полиции присоединились к акции “Каникулы с общественным советом”, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках акции “Каникулы с общественным советом” представители Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» присоединились к проекту «Каникулы online-24».
Лето это пора новых идей и выбора профессии, именно поэтому на сайтах детского технопарка «Кванториум» (научно-техническая направленность), Дворца пионеров (социально-педагогическая, художественная направленности), Центра туризма и краеведения (туризм и краеведение), центра «Юннаты» (естественно-научное направление) представлены разнообразные активности.
Представитель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» директор детского технопарка «Кванториум» Сергей Кениг на базе своего учебного заведения вместе с коллегами из Томска реализуют интерактивную программу Inside Game.
Каждый будний день в июне и июле ребят ждут короткие и несложные, но регулярные и познавательные события. Физические активности, челленджы, мастер-классы, квизы и призы (в том числе сертификаты на полезные образовательные курсы от вузов). В числе спикеров – топовые преподаватели томских вузов, сотрудники наукоёмких предприятий, блогеры и другие крайне интересные люди. Участие бесплатно для всех желающих учеников 5 – 11 классов! Мероприятие уже стартовало, но еще можно к нему присоединиться.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Козульском районе полицейские присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

В Козульском районе полицейские присоединились к акции «Георгиевская ленточка».

В Приангарье полицейские провели спортивную игру для детей в рамках акции "Каникулы с Общественным советом"

Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» совместно с членами общественного совета провели веселые старты для детей и подростков. Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции «

В Черемхово в рамках акции «Каникулы с общественным советом» полицйеские посетили детский лагерь

В Черемховском районе продолжаются мероприятия в рамках Всероссийской акции «Каникулы с общественным советом». Представители общественного совета совместно с сотрудниками полиции, в течении лета, проводят различные мероприятия для подрастающего поколения.

В Боханском районе полицейские и общественники присоединились к акции «Каникулы с общественным советом»

Общественный совет при межмуниципальном отделе МВД России «Боханский» организовал досуговую занятость для местных ребятишек, предоставив все условия для безопасного отдыха в детском

Представители Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Шушенский» проверили работу ОВД

К акции «Посети свой отдел полиции», инициированной Общественным советом при Главном Управлении МВД России по краю, присоединились общественники Шушенского района.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области подвели итоги заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота»

В Иркутской области подвели итоги регионального заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота». На конкурс поступило 66 работ от 19 коллективов школьных лесничеств. Победители были определены в трех номинациях.

Новогодний мастер-класс провели сотрудники МЧС России и ВДПО

Мастер-класс по изготовлению елочных игрушек провели представители Иркутского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Иркутска. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Двенадцать научных коллективов Иркутской области получат федеральные гранты на исследования

Двенадцать научных коллективов из Иркутской области стали победителями конкурса Российского научного фонда (РНФ) и получат ежегодное финансирование в размере до 1,5 млн рублей каждый на проведение фундаментальных исследований в 2026-2027 годах.

В Свирске после капитального ремонта открылось современное молодежное пространство

В Свирске после капитального ремонта открылось новое молодежное пространство «Перспектива» в муниципальном центре «Вектор». В открытии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова и мэр города Владимир Орноев.

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе

Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Владимир Родионов: в добровольческом строю Приангарья — более двух тысяч граждан старшего поколения

В Приангарье прошел III областной форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Он был организован региональным министерством социального развития, опеки и попечительства в рамках региональной программы «Активное долголетие» федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья». Более