В Минусинском районе сотрудники полиции в течение часа нашли 11-летнего ребенка

17-06-2020, 11:35
В городе Минусинске полицейские в течение часа установили местонахождение несовершеннолетнего ребенка.

В Минусинском районе сотрудники полиции в течение часа нашли 11-летнего ребенка, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В городе Минусинске полицейские в течение часа установили местонахождение несовершеннолетнего ребенка.
Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Минусинский» поступило сообщение от обеспокоенного отца, о том, что они вместе с несовершеннолетним ребенком гуляли по знакомому маршруту в лесу. В какой-то момент отец отвернулся и ребенок пропал.  Самостоятельно установить местонахождение несовершеннолетнего папа не смог, после чего обратился в полицию.
Полицейские незамедлительно организовали поисковые мероприятия. К поискам подключились сотрудники отделения по делам несовершеннолетних, отдела уголовного розыска, Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы и кинолог.
В течение часа пропавший ребенок был найден сотрудниками полиции. В ходе поисковых мероприятий сотрудники ППСП Павел Бакун, Алексей Соколов и сотрудники ДПС Кирилл Заремба и Данил Чернышев обнаружили несовершеннолетнего неподалеку от места отдыха. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.  Сотрудники полиции передали ребенка в руки законных представителей.
По информации МО МВД России «Минусинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции МУ МВД России “Красноярское” ведут поиск ребенка, потерявшегося накануне в Ленинском районе

В настоящее время на розыск  несовершеннолетнего подняты сотрудники полиции,   созданы специальные поисковые группы из числа участковых уполномоченных полиции, инспекторов ПДН, сотрудников уголовного розыска

Сотрудники уголовного розыска вернули матери пропавшего ребенка в Березовском районе

Благодаря неравнодушным гражданам, сотрудники полиции разыскали пропавшего накануне мальчика.

В Бердске полицейские нашли пропавшего ребенка

Сотрудники полиции по изъятым записям с камер видеонаблюдения установили примерный маршрут и местоположение ребенка.

В Красноярском крае сотрудники полиции за час нашли пропавшего ребенка

В Красноярском крае сотрудники ОМВД России по Кежемскому району нашли пропавшего ребенка.

В Иркутске сотрудники полиции в течение часа разыскали без вести пропавшего второклассника

В Иркутске сотрудники полиции в течение часа разыскали без вести пропавшего второклассникаВ ходе розыскных мероприятий установлено, что школьник около 15 часов ушел из дома, расположенного в микрорайоне Лисиха и его местонахождение неизвестно. В течение нескольких часов родители пытались найти ребенка самостоятельно, а когда поиски результатов не дали обратились за помощью в полицию.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –