В Красноярском крае местный житель подозревается в заведомо ложно доносе в отношении участкового

3-07-2020, 19:05
В 
В 
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Бирилюсского В района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос, соединенный с искусственным созданием доказательств обвинения).

В 
В 
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Бирилюсского В района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос, соединенный с искусственным созданием доказательств обвинения).
По предварительной В версии следствия, В В подозреваемый, испытывая личную неприязнь к местному участковому уполномоченному полиции, предложил односельчанину написать в отношении него заявление о причинении телесных повреждений. После того, как мужчина ответил отказом, подозреваемый причинил ему телесные повреждения, после чего отвел В в больницу и В зафиксировал телесные повреждения, записал видео обращение В«пострадавшегоВ» о том, что сотрудник полиции избил его, после чего заставил позвонить на горячую линию ГУ МВД России по Красноярскому краю и сообщить о якобы совершенном в отношении него преступлении.
Но в последствии В«потерпевшийВ» отказался оговаривать полицейского и рассказал сотрудникам правоохранительных органов В все обстоятельства произошедшего.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ирбейском районе местный житель задержан по подозрению в убийстве супруги

В  Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации В по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 49-ленего жителя села Верхняя Уря Ирбейского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Емельяновском районе задержан мужчина, подозреваемый в убийстве супруги

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении В ранее неоднократно судимого 38-летнего жителя поселка Зеледеево Емельяновского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть

В Красноярске мужчина задержан по подозрению в убийстве отчима

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Красноярска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Красноярском крае бывший начальник колонии подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия по материалам УСБ В ГУФСИН России по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника ФКУ ИК №7 ГУФСИН России по Красноярскому краю, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.285(злоупотребление должностными полномочиями) УК РФ.

В Красноярском крае местная жительница подозревается в заведомо ложном доносе в отношении полицейского

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 56-летней жительницы села Стойба Партизанского района...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.

До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки

В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей –  это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей –  областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют

Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске

Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,

Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.

В Приангарье завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»

В Иркутской области завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!», который прошел среди общеобразовательных организаций в муниципальных образованиях Иркутской области.