В Богучанах ко Дню семьи, любви и верности организован фотоконкурс

8-07-2020, 17:40
В Отделе МВД России по Богучанскому району открыта выставка фотографий «Я и моя дружная семья» посвящённая Дню семьи, любви и верности!

В Богучанах ко Дню семьи, любви и верности организован фотоконкурс, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Отделе МВД России по Богучанскому району открыта выставка фотографий «Я и моя дружная семья» посвящённая Дню семьи, любви и верности!
В фотовыставке приняли участие 17 семей сотрудников ОВД по Богучанскому району, объявлен конкурс в нескольких номинация:
Самая большая и дружная семья!
Мама-Папа офицеры!
Оригинальное фото!
Победителям и участникам вручены сладкие призы.
Глядя на фотографии семьи сотрудников отдела, которые большую часть времени уделяют служебному долгу, понимаешь, что жизнь продолжается в наших детях, жизнь прекрасна и разнообразна, семья это Счастье и уверенность в завтрашнем дне!
По информации ОМВД  России по Богучанскому району
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ко дню любви, семьи и верности: Семья полицейских из Кодинска

Двадцатый год служат в ОМВД России по Кежемскому району Александр и Наталья Грабчук.

В преддверии Дня семьи, любви и верности в ГУ МВД России по Красноярскому краю открылась тематическая выставка

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности - праздник, посвященный главным общечеловеческим ценностям. В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю к этому дню открылась ежегодная тематическая выставка.

В Межмуниципальном отделе МВД России «Енисейский» открылась выставка, посвященная Дню семьи, любви и верности

Енисейские стражи порядка подготовили фотовыставку, посвященную Дню семьи, любви и верности.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю подведены итоги конкурса детского рисунка «Моя семья»

В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю определили победителей конкурса детского рисунка «Моя семья», приуроченного к всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности».

В Богучанах полицейские торжественно вручили паспорта подросткам

Сотрудники Отдела МВД России по Богучанскому району вручили первые паспорта школьникам.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ангарск принимает юных участников турнира по футболу «Кубок Победы»

Открытие турнира по футболу «Кубок Победы» среди детей 7-13 лет состоялось сегодня, 8 мая, в канун Дня Победы. В этом году соревнования приобрели статус международных. Среди 160 команд из городов Приангарья, Красноярска, Красноярского и Забайкальского краев, 13 – из Монголии. Честь Ангарского

На майские праздники в Приангарье усилено патрулирование лесов

В Иркутской области на период майских праздников усилено патрулирование лесов для предупреждения возгораний. В частности, увеличено количество беспилотников, поднимающихся в небо ежедневно. Техника приобретена по национальному проекту «Беспилотные авиационные системы».  

В Иркутске отметили 50-летие открытия мемориала «Вечный огонь Славы» и Поста №1

Торжественный митинг в честь 50-летия открытия мемориала «Вечный огонь Славы» и работы Поста №1 состоялся в Иркутске. В нем принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Комплекс открыли 50 лет назад, 8 мая 1975 года, в честь 30-летия Великой Победы, в этот день был зажжен Вечный огонь

Ветеранов поздравили в канун Дня Победы в Марковском геронтологическом центре

В Марковском геронтологическом центре состоялось чествование ветеранов Великой Отечественной войны – тружеников тыла, вдов ветеранов ВОВ и детей войны.

80 Знамён Победы провезли по улицам Тайшета в рамках акции В«ПатриотВ»

Торжественный автопробег с участием вице-спикера Законодательного Собрания Иркутской области Натальи Дикусаровой прошёл в Тайшете. В рамках акции В«ПатриотВ» по улицам города провезли 80 Знамён Победы.

Следственное управление СК РФ по Иркутской области информирует о трансляции митинга-концерта 9 мая В«Одна страна – одна ПобедаВ»

Каждый желающий может присоединиться к онлайн-трансляции торжественного митинг-концерта В«Одна страна – одна ПобедаВ», организованного Всероссийским государственным университетом юстиции (РПА Минюста России) при поддержке Следственного комитета Российской Федерации в честь годовщины Великой